PDA

View Full Version : проблема с работой в форуме


Biutka
08.02.2006, 11:48
здраствуйте.
пол года действует мой сайт, всё было в порядвке. с недельку назад в форуме никто из посетителей не может открыть темы которые были созданы именно модераторами, все остальные темы открываются нормально. т.е. пробовали с разных компов и разных браузеров. в чем может быть дело?
в свете этого вопроса: не подскажите что значит "резервная копия бд" и "восстановить бд" в панели администрации именно форума.
и ещё один вопрос: как сделать чтобы время на форуме совпадала с реальным временем?

Soniks
08.02.2006, 15:40
Biutka про какой форум идет речь?

Biutka
08.02.2006, 20:24
я имею в виду мой форум на моём сайте :)

Biutka
12.02.2006, 20:45
извинити, может я нет понятно формулирую вопрос.
если говориь проще: в чем может быть проблема, если не грузятся некоторые темы на форуме. сайт, который я сделала сама при помоши нюки. пол года было всё в порядке, а теперь некоторые тему никем не грузятся. вот в чем проблема.
плиз, люди, хоть не молчите, а скажите, что не знаете... или лучше это к хостерам обратться.

Soniks
12.02.2006, 22:22
Biutka ну дайте хоть ссылку на такую тему на вашем форуме, гляну...

Biutka
14.02.2006, 13:06
http://kvngasu.spb.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=1&sid=b66ef0846ecc0486e3011104ba9f8cb9

вот ссылка на сам форум, не получается открыть темы "лагерь", "ну, вы чё все охренели" и т.д, то есть все, которые были создали Biutka и rakshin. А другие получается.

Soniks
14.02.2006, 15:11
Biutka какие либо моды для форума ставились?

Biutka
14.02.2006, 15:34
к сожалению я не знаю что такое моды :) но догадываюсь.... нет, ничего не ставила

Soniks
15.02.2006, 05:13
ну тогда, чесно говоря не очень конятно из-за чего такое может происходить
Попробуйте через phpMyAdmin починить таблицы базы, для этого зайдите туда, выберите базу с левой части, после этого с права отметьтте все таблицы галочками и в низу из раскрывающегося списка выбирите Починить таблицы.
Возможно это поможет, а если нет, то попробуйте перелить файлы форума из дистрибутива вашей нюки.

Biutka
15.02.2006, 17:20
спасибо, а результат должен проявится сразу? после починки ничего не произошло :( а если я заменю файлы, сообщения тоже удалятся?

можно ещё не по этой теме вопрос: я вот скачала видео курс по защите, только он у меня не смотрится, отрывается лишь первая страница белая, там название и т.д. а потом зависает. может там нажать нужно что-то или посоветуйте какую программу.

Soniks
15.02.2006, 17:34
а если я заменю файлы, сообщения тоже удалятся?
нет

http://forum.mynuke.ru/showthread.php?t=102

Spark
15.02.2006, 20:43
Soniks, а как быть со временем? У меня тоже такая проблема. Какое бы время я не выставил через админку, оно не меняется.

Soniks
16.02.2006, 01:17
Spark время так же выставляеться и в профиле у каждого пользователя

Biutka
16.02.2006, 18:46
да, да, я про время тоже не сразу впитала.... я себе то поставила и у меня всё в порядке, а для гостей не сделала, и пользователи кричали, что у них белеберда.... вот так не хотим подумать немножечко :)

ладно, возвращаюсь к своим баранам: файлы я заменила - результат - нулевой!
у меня появилась такая идея: удалить модератовров, и зарегестрировать снова, только как я себя -то удалю? ну это так только мысли...

наверное надо сносить форум и заново ставить, это возможно вообще и как? только боюсь что опять не поможет, ибо пользователи же на сайте регестрируются.
я просто сегодня заметила: пока модератор в теме не пишет - всё открывается, а после оставления поста - опять не работает!

Soniks
16.02.2006, 19:10
Biutka если хотите можите предоставить мне досту к сайту, я гляну, когда у меня будет время, в чем именно проблеема у вас. ничего сносить не надо. Пишите в ПМ.


Насчет временного пояса смотрите здесь: http://forum.mynuke.ru/showpost.php?p=4386&postcount=4