PDA

View Full Version : coppermine отдельно от сайта


Wind
10.03.2006, 18:18
Как заставить галерею coppermine 1.3.1с for phpnuke грузиться отдельно от сайта? Надо что-то типа того, как я сделал с форумом
В index.php ищем
blocks(left);
и заменяй на:
if ($name != "Forums") {
blocks(left);
} только вот у как для модуля coppermine такой провернуть?

P.S Или может вы знаете , как связать отдельно галерею с нюкой? то есть скажем поставлю я отдельно галерею эту и как мне сделать, чтобы человек авторизировавшийся на сайте уже выл авторихирован в галереи? ну вы поняли...

Заранее спасибо.

Soniks
11.03.2006, 02:17
if ($name != "Forums" and $name != "coppermine") {

возможно у вас не coppermine а Сoppermine или как по другому называеться папка модуля

Wind
11.03.2006, 03:29
действительно! чет я затупил :) а можно еще как-нибудь и шапку убрать?

Soniks
13.03.2006, 02:08
поиск и faq

Wind
15.03.2006, 12:31
Поставил отдельно галерею (coppermine версия 1.3.5). Внешняя всеже намного лучше интегрированной в нюку. Возможностей больше и выглядет красевее. Я даже блоки для нюки подредактировал под внешнию галерею. Единственно вопрос: Как связать регистрацию? Надо, чтобы пользователям не пришлось еще и в галереи региться, а просто зарегился и авторизивался на сайте => авторизировался и в галереи. Помогите пожалуйста!!! Ну прям очень надо.

Wind
17.03.2006, 02:46
ну помогите очень прошу!!!

Soniks
18.03.2006, 02:31
Wind если сами не можете обьединеть бд пользователей нюки и галереии, то тогда ставьте уже интегрированные версии

Wind
18.03.2006, 18:09
Ну вы хоть подскажите каким образом это делается. И мне вообще кажется , что это не в базе , а в файлах что-то реактировалось потому что я сохранял отдельно sql таблицу nuke_cpg_users интегрированной галереи и отдельно cpg_users внешней и они идентичны.

Soniks
20.03.2006, 20:50
Wind в базе изменений нет, изменения идут в коде и что конкретно там надо изменять я не знаю, т.к. не смотрел код галереи.