PDA

View Full Version : нету виз. редактора 7.9


koroed
15.03.2006, 16:12
Не помогает включение в config.php - не работает и всё!? Как бы его включить? И картинки на главной видно только когда в админке(читал топик нашёл включение картинок) но они все собираються в кучу- между ними нет свободного места( может какой то тег не вбил http://www.andreevp.ru]www.andreevp.ru это здесь. Подскажите что может быть ?
NUKE 7,9 rus

C картинками разобрался, а вот виз. редактор так и не работает!!!!???

Soniks
15.03.2006, 16:21
koroed возможно у вас браузер не поддерживает этот редактор, попробуйте в IE

koroed
15.03.2006, 16:27
да это я в курсе, у меня Ie

Soniks
16.03.2006, 04:49
koroed а на странице есть какие либо ошибки, слева в нижней части окна?
проверьте всели файлы вы загрузили из папки includes

Kilo
16.03.2006, 18:44
Такая же поблема на Nuke 7.9, в конфиге виз. редактор включаю, запускаю сайт, окрываю статью и все от IE ошибка "программа будет закрыта" и кнопка "закрыть". Выключаю редактори все ок!
По началу на локале когда Нюка была чистая, он работал. Затем сайт вырос и редактор перестал работать. Точно после чего не знаю. Хаков патчей никаких, только модули и блоки. В инклудах, вообще ни разу не ковырялся, и не заглядывал туда. Щас сайт на хосте, но все равно редактор не работает.

Kilo
19.03.2006, 12:28
Итак в моём случае причина нашлась!

У меня стоит файрвол Kerio 6.0.9. Когда он активен, то при запуске сайта с активированным Визуальным редактором, IE закрывается!
Останавливаю Kerio, всё работает!
Получается что причина в этом. Вот только что прописать файрволу, чтобы он не ругался, я пока не нашел.