PDA

View Full Version : форум


Melkiy
26.04.2005, 01:51
я как понял в форуме есть аура у зарегистрированых пользователей.
она отображается звездачками.но у меня нет етих звез и я не могу никого поищирить.
как это можно исправить?
еще как под моим ником написать админ?
да как включить иконки они есть в папках форума но в самом форуме они не отображаются?
хелп ми.

Brigadir
26.04.2005, 02:01
я как понял в форуме есть аура у зарегистрированых пользователей.
она отображается звездачками.но у меня нет етих звез и я не могу никого поищирить.
как это можно исправить?
еще как под моим ником написать админ?
да как включить иконки они есть в папках форума но в самом форуме они не отображаются?
хелп ми.

1. Насчет ауры не знаю, по-моему есть какой то хак, позволяющий поощрять пользователей.
2. Для подписи "Админ" нужно зайти в "Администраторский раздел" форума и в пункте меню "Звания" добавить звание "Администратор" в качестве специального. Затем в пункте меню "Управление" выбрать свой ник (написать и выбрать) и в самом низу настроек личных данных указать звание "Администратор"... Ну и сохранить, конечно :wink:
3. Ты про какие иконки?

Melkiy
26.04.2005, 02:04
привет начальник :)
я про иконки дя сообщения которыя я вижу в низу когда щас отвечаю тебе.

Brigadir
26.04.2005, 02:12
привет начальник :)
я про иконки дя сообщения которыя я вижу в низу когда щас отвечаю тебе.

:lol: :lol: :lol: Юморист...
Дело в том, что на этом сайте стоит другой форум BBtoNuke или IPB (так вроде :oops: ), а в стандартной комплектации Нюки стоит phpBB, поэтому ничего у тебя с иконками не получится...

Soniks
26.04.2005, 02:23
Brigadir здесь стоит vBulletin, так к сведению...:wink:

Melkiy
26.04.2005, 02:24
Спасибо.
Я разобрался со звездами ты меня навел.
Это ранги за отправленые сообщения.Как на этом замечательном сайте.
новенький
гость
участник....
Выставляешь для каждого ранга свое количество отправленых сообщений и народ получает звезды при отправке определеного количество сообщений :smile:
:smile:

Brigadir
26.04.2005, 02:27
Brigadir здесь стоит vBulletin, так к сведению...:wink:

Ну вот, не напрасно я краснеющий смайлик вставил :lol:

Melkiy
26.04.2005, 02:34
соник про какой хак говорил бригадир который дает возможность поищерять пользователей ты про него знаеш?

Soniks
26.04.2005, 02:40
Melkiy без понятия... поищи, если интересно, на http://phpbb.com

Brigadir
26.04.2005, 02:42
Выставляешь для каждого ранга свое количество отправленых сообщений и народ получает звезды при отправке определеного количество новостей :smile:

Только не новостей, а сообщений в форуме :wink:

Melkiy
26.04.2005, 22:12
Только заметил.
Пытаюсь зайти на сайт как зарегистрированый пользователь через раздел ВХОД на форуме не получается мне выкидывает такую ошибку.....

Not Found
The requested URL /modules/Forums/modules.php was not found on this server.


Что это?

Soniks
26.04.2005, 22:37
Melkiy у вас может установлена какая не стандартная тема?
или же в свойсвах сайта или же в конфигурациях форума (в "Имя сервера") прописан путь
/modules/Forums/, т.к. это не правильно!