PDA

View Full Version : глюк


XXX
03.05.2006, 04:11
Глюк замеченый в vbulletin и phpnuke - страница как бы подвисает и ее части размазываются по всему экрану.

С чем это связано и как избавиться это этого?

Браузер: IE6 / MyIE2 ... что на других не знаю.

вот еще инфа про этот глюк когда страница подвисает и размазывается в нижнем левом углу браузера
- сначала выводится сообщение о том что (осталось загрузить рисунков н-количество рисунков и путь к ним в папке с темами)

-потом вносятся изменения в файл Editor_content.css - что это за файл?

Soniks
04.05.2006, 14:11
XXX а где эти сайты находяться на локал хосте?

XXX
04.05.2006, 15:16
XXX а где эти сайты находяться на локал хосте?

Да нет самые разные сайты в сети... общего у них то что движки на php ...
На некоторых vbulletin форумах незнаю как но админы уберали какие то опции и глючить стало меньше... но допустим когда копируешь и вставляешь инфу с другово сайта в форму для ответа то весь экран может стать белым на несколько минут...


Причины глюка я незнаю... проблема в том что этот глюк возникает не все время а через раз... то есть одно время сайт просматривается нормально... а потом гоп и все размазалось по экрану.

Soniks
04.05.2006, 17:07
XXX скорее всего, у вас проблема с соединением с Интернетом, возможно из за прокис (если пользуетесь), или какая то программа такие финты выкидывает, как я понимаю проблема только на вашем компьютере?

XXX
05.05.2006, 12:25
XXX скорее всего, у вас проблема с соединением с Интернетом, возможно из за прокис (если пользуетесь), или какая то программа такие финты выкидывает, как я понимаю проблема только на вашем компьютере?

Увы нет.Такая проблема возникает не только у меня одного...

Как минимум я знаю еще двоих людей у которых бывают такие глюки.
Соединение к интернету тут непричем а вот насчет прокси незнаю...
У всех у кого появляется этот глюк MYIE2(maxton) Да еще одно я проверял на нескольких компах с win xp и win 2000 server глючит.


Так сейчас провжу тестирование.Возможно этот глюк связан только с MYIE2 вернее несовместимость этого браузера и php движков.

Итого MYIE2(maxton) при просмотре(к примеру когда захожишь в админку -> preferences и прокручиваешь скролом страничку все размазывается) phpnuke 7.8 подвисает и размазывается по экрану.

Если у кого то есть Желание помочь разобраться в проблеме то скачайте MYIE2(maxton) http://www.maxthon.com/ и полазьте по php nukam и vbulletin

IE6 - 50%/50% вроде работает нормально но кто его знает.
Opera - вроде все ok.

XXX
06.05.2006, 18:10
English Ln:
http://forum.maxthon.com/index.php?showtopic=39630