PDA

View Full Version : Модуль Downloads


MoriQuessir
03.10.2006, 21:40
У меня Php-Nuke 7.9, пытаюсь поставить на неё каталог файлов, который позволял бы закачивать файлы с моего компа. Беру с этого сайта BriaN's download. Следуя инструкции - заменяю все файлы при копировании нового модуля в папку со старым. Открываю модуль - браузер показывает белую страницу. Как мне добиться работы модуля на нюке 7.9? Заранее спасибо.

Искал по форуму - так ничего и не нашел по своему вопросу

Alie
04.10.2006, 00:46
Белая страница - ошибка в синтаксисе страницы, или в БД. Откройте в php редакторе и проверьте.

AHTiXPiCT
09.10.2006, 17:53
у меня тоже кое-какой вопрос по поводу этого модуля...
я сейчас занимаюсь модернизацией его... так вот я убрал функцию коментирования... если я уберу таблицу коментариев из бд.. приведёт ли это к белой странице

Alexander-V-Sh
09.10.2006, 18:55
к ошибкам может привести, если вы удаляете поля из таблицы.

при удаления таблицы просто не забудьте удалить ее упоминание в коде. например в админке.

MoriQuessir
12.10.2006, 22:59
найти ошибку в 1680 строчном коде мне вряд ли удастся, да и вряд ли она там есть, если у других модуль работает. сайт на нюке функционирует => база данных работает. но белый экран почему-то преследует. запускали ли на 7.9? если да - то просто копировали содержимое архива поверх? есть ли альтернативы этому модулю с такой же функциональностью? заранее спасибо.

Alie
13.10.2006, 03:32
найти ошибку в 1680 строчном коде мне вряд ли удастся
В config.php включи вывод ошибок и посмотри в какой строке проблема.