PDA

View Full Version : после переименования админ файла не открываются некоторые модули


isp_28
18.10.2006, 06:06
Всем привет, если кто сможет подсказать буду признателен, проблемка такая после переименования админ файла не открываются некоторые модули с админки, требует старый стандартный путь http://.............../admin.php , в частости модуль FCKeditor, так как модуль является очень удобным при создании новостей, хотелось бы пользоватся именно им....

Alie
18.10.2006, 12:14
Ну это дело поправимо :wink:
Причину того почему модули в админке не работают вы нашли сами:
требует старый стандартный путь
Всё потому, что в вышеупомянутых модулях путь прописан не через переменную $admin_file, а напрямую.
Как устранить:
У каждого модуля есть 3 файла как минимум case, links и index или его название. В этих файлах поиском обычнгого редактора находим все строки с /admin.php и заменяем их на ".$admin_file." Так-же не забудте добавить эту переменную в глобаль функции.

isp_28
18.10.2006, 14:42
И снова здравствуйте !:) За ответ, (тем более за такой быстрый, не ожидал )спасибо,
прочёл, пересмотрел ещё раз вышеупомянутые файлы увы, всё по прежнему на своих местах,
во всех трёх указан именно такой путь - $admin_file -, с переменной ( версия нюки 7.9.3.2 модуль
FCK21Nuke79 )

Alie
19.10.2006, 18:48
Перво наперво - вы в config.php новое название админки написали? Думаю да, но всё-же...

Давайте мне вашшу нюку, редактор я сама скачаю. Буду тестить дома если вы не против... Если баг найду - постараюсь пофиксить и переслать обратно. Почту свою в приват кидаю.