PDA

View Full Version : найти сообщения с вашего последнего посещения


pekal
04.01.2007, 01:04
Проблема в том, что у меня - администратора - эта функция работает. Причем ссылка такая:
http://rollerostov.ru/modules.php?name=Forums&file=search&search_id=newposts&sid=b06efe4ec61c84144df8bdcaf61a250e

А вот у других пользователей не работает. Ни у однонго. и у них ссылка такая:
http://rollerostov.ru/modules.php?name=Forums&file=search&search_id=newposts


Как будто чего-то не хватает.

Вот и не пойму в чем дело.

Версия форума 2.0.19

Напишите хотя бы в каком файле формируется вывод верхнего блока форума (там где выводиться Профиль, Вход, Поиск, Новые личные сообщения, и т.д) и то, что ниже выводиться
Вы последний раз заходили Чт Янв 04, 2007 3:43 am
Текущее время Чт Янв 04, 2007 3:44 am
Список форумов rolleRostov

Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов

Soniks
04.01.2007, 05:36
pekal а что выдает? ошибку какую?

pekal
04.01.2007, 19:55
никакой ошибки не выдает. выдает сообщение: подходящих тем или сообщений не найдено

при чем выдает всегда, даже когда новые сообщения есть.

pekal
08.01.2007, 02:15
че, даже по второму вопросу не просветите?

Напишите хотя бы в каком файле формируется вывод верхнего блока форума (там где выводиться Профиль, Вход, Поиск, Новые личные сообщения, и т.д) и то, что ниже выводиться
Вы последний раз заходили Чт Янв 04, 2007 3:43 am
Текущее время Чт Янв 04, 2007 3:44 am
Список форумов rolleRostov

Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов

Soniks
10.01.2007, 05:20
pekal проблема залючается в том, что время последнего визита на сайт, обновляется как только попадаешь на сайт, и поэтому не находит ни каких тем, когда появиться время посмотрю где может быть проблема

pekal
10.01.2007, 21:35
причём у меня - админа всё работает.

я бы и рад даже переустановить форум, но боюсь всё потерять. уже был отрицательный опыт.

пока-то на форуме мало людей, но вот с весны их станет много. и функция эта очень необходима будет.

так что буду с нетерпением ждать.

Soniks
10.01.2007, 23:40
pekal данную проблему решить оказалось довольно просто :smile:
нужно в настройках phpbb правильно указать домен cookie и после этого должно все работать.
если не будет работать, попробуйте домен указать с www, если и это н пможет найтит в файле includes/sessions.php сл-е строки:
setcookie($cookiename . '_data', serialize($sessiondata), $current_time + 31536000, $cookiepath, $cookiedomain, $cookiesecure);
setcookie($cookiename . '_sid', $session_id, 0, $cookiepath, $cookiedomain, $cookiesecure);
и измените на:

setcookie($cookiename . '_data', serialize($sessiondata), $current_time + 31536000);
setcookie($cookiename . '_sid', $session_id, 0);

pekal
12.01.2007, 02:14
спасибо большое. подействовал только последний вариант с заменой.