PDA

View Full Version : система пунктов


Yo_Wazza
04.01.2007, 11:55
На nukefiles мне не помогли, возможно у вас помогут. Вообщем идея такая:
есть модуль стандартный нюковский с пунктами, используя его пользователи получают пункты, как сделать так, что-бы:
1) можно было управлять пунктами (давать, отбирать количество админам)
2) качать файлы только при определенном количестве пунктов (возможно еще смотреть видео и прочее не только с файлами)
3) при скачке допустим одного файла снималось определенное количество пунктов

Вот вроде и все пока что. Знаю сложно, но система думаю многим пригодилась-бы. Спасибо!

Soniks
05.01.2007, 01:29
Yo_Wazza для этого нужно изменять само ядро и большинство модулей, поэтому в двух словах не объяснишь как это выполнить, совет один изучайте php и делайте самостоятельно, если какие-то конкретные вопросы появиться, то будем рабы ответить на них

Yo_Wazza
18.01.2007, 00:49
сделал систему сам, но сижу парюсь, никак не получается. как мне сделать что-бы когда у пользователя меньше пунктов чем надо (минимально надо 10 например) ему показывалось сообщение (там блаблабла), а когда 10 и более то можно было качать файлы. сделал что-бы за каждый файл снимало по 10 пунктов, но вот у пользователя -20 пунктов и качает. :(

Soniks
18.01.2007, 04:03
Yo_Wazza ну перед тем как выводить ссылк на файл скажем делайте проверку, при помощи условия if