PDA

View Full Version : access denied


wuD
06.01.2007, 15:32
Здравствуйте!
Я использую PHP-Nuke 8.0 уже как месяц. Все хорошо работало. Но тут на днях я скачал с этого сайта урок по защите php-nuke, урок прекрасный, но я столкнулся с одной проблемой после всего проделанного один в один как в уроке, у меня в админке почти все стало недоступно, пишет следующие - ACCESS DENIED.
Недоступно:
IPBan
Сообщения
Модерация
Модули
Рассылка
Оптимизация БД
Свойства
Новые статьи
Баннеры
ЧаВо
Новости
Темы
Пользователи

Доступно только:
Сохранить БД
Блоки
Админы

А те модули которые я устанавливал как дополнительные, такие как "Files" и "Voting" пишет теперь что "Невозможно найти страницу".

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Soniks
09.01.2007, 00:51
wuD что то сделали не так, делайте все поэтапно и проверяйте на каком этапе у ва возникает такое

Astrix
12.01.2007, 01:00
У меня такая же проблема была (правда в версии 7.9 и после установки NukeSentinel, а на чистом нюке проверять руки не доходят). Причина - переименованный файл admin.php.
Верните ему стандартное имя и все заработает. А причина вероятно в устаревшем методе проверки "легальности" использования того или иного модуля (я не проверял). В ближайшее время посмотрю и скажу точнее.

wizzard
16.01.2007, 10:23
у меня в админке начали выдаваться access denied после установки module-Coppermine_for_Nuke_1.3.1c.
сейчас переименовал админку, всё заработало. но хотелось бы иметь недефолтный admin.php

Alexander-V-Sh
16.01.2007, 18:12
Править этот модуль нужно.

заменять все admin.php на ".$admin_file.".php
и в этих функциях (где произведены замены) дописывать в global - $admin_file

Flint2000
01.03.2007, 17:29
Здравствуйте!
Я использую PHP-Nuke 8.0 уже как месяц. Все хорошо работало. Но тут на днях я скачал с этого сайта урок по защите php-nuke, урок прекрасный, но я столкнулся с одной проблемой после всего проделанного один в один как в уроке, у меня в админке почти все стало недоступно, пишет следующие - ACCESS DENIED.
Недоступно:
IPBan
Сообщения
Модерация
Модули
Рассылка
Оптимизация БД
Свойства
Новые статьи
Баннеры
ЧаВо
Новости
Темы
Пользователи

Доступно только:
Сохранить БД
Блоки
Админы

А те модули которые я устанавливал как дополнительные, такие как "Files" и "Voting" пишет теперь что "Невозможно найти страницу".

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
У меня после переименования админ файла на страницу админки входит, но когда пытаюсь зайти конкретно в стандартный модуль пишет ACCESS DENIED! Что делать? Мож кто подскажет