PDA

View Full Version : нужен ли универсальный скрипт для приема он-лайн платежей на сайте?


Wadimka
24.01.2007, 09:56
Привет всем.
Делаю сейчас универсальный скрипт для приема платежей через мерчанты разных платежных систем.

Скрипт на данный момент представляет из себя инет магазин+примочка к нему в виде отдельного сервиса.

Все выполнено в виде модюля для Нюки (сами скрипты можно настроить и без нюки, если захотеть)

Сейчас все реализовано для своих нужд и скрипт умеет принимать только с
megaechange.ru (так как не нужен аттестат webmoney)
и оплата посредством sms банк или sms key через сервис smscoin.com
Все остальные платежные системы интегрированы, но еще не прошли тесты (под всеми остальными понимается WebMoney, e-gold, Yandex скоро доделаю Visa и MasterCard
Для работы необходим пхп 4 версии+MySql

Скрипт настраивается через Sql, оттуда и можно добавить новую платежную систему.
Пока еще полность не автоматизировал, но для каждой системы нужно докидывать файлы, но это не очень сложно

Возможности для админа, выбрать 1 или несколько платежных систем по умолчанию
Для каждого товара/группы товаров можно выбрать 1 или несколько способов оплаты не зависимо от админ установок.
Можно дать пользователю возможность выбрать самому способ оплаты на конкретный товар/категорию.
Выбор способов доставки товара (ссылка/эл.почта/другой заказ) (пока только ссылка, мне остальное пока не нужно)

Сейчас скрипт не выкладываю, т.к. еще требует доработки, хотелось бы узнать, нужен ли такой скрипт или я остановлюсь только на том, что мне нужно.

Скажу сразу, скрипт будет платным, но по чисто символической цене долларов в 7-10, так для поддержки разработки.

Жду Ваших комментариев.

Wadimka
26.01.2007, 03:08
так что это не актуально?

или нет комментариев?

кому интересно стучите в асю 380429978

Wadimka
09.02.2007, 04:12
Система готова - кому интересно добро пожаловать на www.avtopay.com