PDA

View Full Version : NukeSentinel и оптимизация от Soniks-a


DeD
03.03.2007, 00:56
Здоров народ, подскажите как мне поставить NukeSentinel 2.5.0.6 на Nuky 7.9 Rus оптимизированную методами Soniks-a? Я начил ковырять файлы для редактирования, но много строк не нашел, которые нужно изменить! И еще у меня стоит модуль CNB Your Account 4.4.2 вместо стандартного Your Account, там тоже много че не нашел! Заранее спасибо!

Master
03.03.2007, 15:42
Все там сходится просто внимательнее смотри это я насчет оптимизации и установки Santinel,
а насчет CNB Your Account 4.4.2 там просто совершенно другая структура написания модуля все функции раскиданы в отдельные файлы, по этому бери инструкцию по установки в стандартный Your Account из нюки 7.9смотри там какие куски кода нужно находить для установки Santinel и потом ищи похожие куски кода в файлах от CNB Your Account 4.4.2 я пробывал ставить все нормально просто там эти куски кодов они в других файлах не в index.php как у стандартного модуля Your Account.

Flint2000
05.03.2007, 11:33
кто знает проблему бана прокси в этой версии исправили?

DeD
05.03.2007, 11:55
Master, да действительно, я просто ступил искал значения строки 7.0-7.5 :jumplol: . Не с проксей ничего неделали, вот список изменении (http://www.nukescripts.net/modules.php?name=Downloads&op=getit&lid=1055)