PDA

View Full Version : проблема с видимостью модуля!


kabbalahportal
25.03.2007, 17:37
1) проблема в том, что после установки нового модуля, он не виден на панели админа в списке модулей.
2) сам модуль оказывается рабочим, но только когда под админом захожу (хотя в списке его нет), но модуль работает только под админом.

прошу помочь - замучался.
спасибо.

MarsMAN
25.04.2007, 11:33
люди у меня таже проблема. помогите пжалуйста. если я до завтра галерею не подключу меня уволят к известной матери. я уже все перепробовал, ни один модуль (за исключением стандартных) в кп не видит.

Astrix
25.04.2007, 19:43
MarsMAN, поподробнее, что за галерея?

kabbalahportal, оптимизацию делали? в коде нюка ковырялись?

MarsMAN
25.04.2007, 20:28
MarsMAN, поподробнее, что за галерея?

Copermine Photo Galery v. 1.2.1, но суть не в этом, не видно ВООБЩЕ НИ ОДНОГО модуля. :mad:

Astrix
26.04.2007, 01:00
так. а не видно их где? в блоке навигации, панели администрирования или в разделе администрирования модулей?

какая версия нюка? какие манипуляции/модификации делали? что-нибудь меняли в движке? сайт с нуля строите или к работающему модули прикручиваете? в общем любую причину, по которой движок мог перестать нормально работать, укажите!

чем конкретнее объясните проблему - тем мне легче будет помочь.

зы
кому срочно - стучите в асю (есть в профиле). будет свободное время - помгу.

MarsMAN
26.04.2007, 10:52
так. а не видно их где? в блоке навигации, панели администрирования или в разделе администрирования модулей?


В разделе администрирования модулей.

какая версия нюка? какие манипуляции/модификации делали? что-нибудь меняли в движке? сайт с нуля строите или к работающему модули прикручиваете? в общем любую причину, по которой движок мог перестать нормально работать, укажите!


У меня 7.0, модификации проводил только в теме, движок не менял, у меня два сайта первый запущен 6 месяцев назад второй месяц, на обоих эта проблема. При этом на первом сайте сначала все было нормально, где то через месяц после вылаживания в сеть, появилась эта проблема. Второй сайт разрабатывал с нуля на том же софте что и первый, но проблема с модулями появилась сразуже еще на Дэнвере.

кому срочно - стучите в асю (есть в профиле). будет свободное время - помгу.

Мне уже не срочно, у меня через 30 минут презентация второго сайта в администрации района. Если меня не уволят то :oooo: я с тобой свяжусь.