PDA

View Full Version : сделал Html. помогите.


donorck
04.11.2007, 12:27
Добрий день.

У меня такая проблема:

1) Я сделал HTML страницу, в конструкторе перевел в PHP, кароче сделал как бы свой модуль в PHP.
2) Все видели как работает модуль Downloads, добавляеш фаил в админке он потом показует его в модуле нажимаеш на него он перекидует в другое окно с етим же товаром токо подробней.

Значит что я немогу понять, тоисть как сделать, я "НУБ" в этих делах.

1) Можно ли как-то админ панель с модуля Downloads перенести комне на страницу? И адаптировать ее под мой модуль ? Если да то как ? Что и куда ?
2) Допустим у меня в модуле 20 таблиц с товаром идут как прайс лист... Как сделать так что бы PHP когда на первой странице закончатса таблицы он автоматически создал новую страницу с такимиже таблицами токо пустую.?

Ну так ищо глобальный вопрос... можно ли переделать модуль Downloads так что бы он выглядел как прайс лист

Пример... http://realty.blagovest.com/realtysearch/saleflat.lisp?p_RuType=1&p_Region%5B%5D=0&p_Price1=1&p_SortOrder=price_by&desc=1&p_CountRoom1=1&p_CountRoom2=1&p_roomType=0&p_floorType=0&p_materialType=0&p_Telephone=0&p_Furniture=0&p_TVSet=0&p_Refrigerator=0&p_SomeRooms=0&p_PayPeriod=0&p_Scope=1&p_do_query=+%CF%EE%E8%F1%EA+

И если можно обьясните как ?

Ну тоисть я думаю все поняли что мне надо ...

Надо обычный прайс лист который будет сам создавать таблицы и что бы была админка. Я понимаю что мне врятли кто поможет но хотяби дайте пищу для розмишлей покажыте может где нужно править модуль Downloads.