PDA

View Full Version : неполучается :(


Sirius
29.10.2005, 23:44
подскажите,к примеру я нашел как можно незарегеным пользователям коментарии оставлять, но если это сделать, тогда и новости, и статьи и все остальное тоже будет им разрешено,а мне нужно только коментарии и чтоб пользователь біл незарегеным(просто имя ввел и комент оставилл)

Sirius
30.10.2005, 12:04
Soniks подскажите пожалуйста еще кое-что,можно ли изменить адимскую панель? Например мне нужно установить права пользователей,а их там нету! где их всзять? модуль нужно какой-то подключить?
Заранее благодарен :)

sid
30.10.2005, 16:03
а в свойствах модуля разве такого нет??? можешь просто запретить незареганым юзверям смотреть некоторые модули, а там где хочешь, чтобы они оставляли комменты, то разреши!!!

Sirius
30.10.2005, 17:42
подскажите пожалуйста тогда где можно найти эти свойства?! а то нажимаю в админской панели на "модули" а там кроме как списка модулей ничего не видно, дальше жму например на News и там кроме как редактировать ничего нету.жму редактировать а там только стрчока - название модуля по умолчанию: и всё!

sid
30.10.2005, 17:49
это ток так для главного модуля (который отображается на главной странице)!! а вот для остальных там же есть фишка, которая позволяет установить доступ для модуля!!! (только пользователи, все пользователи и т.д.)

посмотрите

Sirius
30.10.2005, 18:13
да,оно та все есть,но вот например для модюля опросов,я поставил чтоб все видели его,все могут проголосовать,а дальше нижу пишет следущее "вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь"
и еще есть вопросик,под админом,помещаю на сайт новость,и ставлю ее к примеру каким-то цветом,а юзера видят только текст,невидно им что он там например красный,получается только под админом можно видеть? ито когда кукизы почилстил то и админ невидит

sid
31.10.2005, 00:17
ну есть разные переделанные модули опросов! поищи, мож найдёшь!

а как с цветом не знаю!!!