PDA

View Full Version : блок "Информация" и Download


GhostGRom
04.12.2005, 16:53
Подскажите pls пару вещей. 1. В стандартном нюке есть блок "Информация" короч я туда хотел пихнуть банеры сатиков, какртинки я заменить сумел, а вот сам блок так и не нашёл, ну то есть осталось тока добавить ссылки на сайт, чтоб при нажатии на картинку кидало на заданный сайт. Как это сделать объясните plz. 2. Ну никак немогу разобратся в настройке Download_SN_vc_PN, если кто юзает этот модуль помогите.. Спс.

_4ell_
04.12.2005, 21:02
1-зайди в админку-блоки-информация-нажми редактировать(с право от менюшек )и там будут слайды..туда и пихай...

GhostGRom
05.12.2005, 20:22
Помогите пожалуйста с настроикой или посоветуйте статью, короч мне нада настроить модуль Download чтоб можна было загружать файлы с компа. Посоветовали модуль Download_SN_vc_PN только я никак не разберусь как его настрить, поидее я всё поставил, но затем начал добавлять файл, выбрал его в компа, а затем там было поле типа FILE URL я вот недопонял туда надо вписывать чё нить, ну короч дело в том что файл появляется в списке, но качатся не хочет...

Soniks
06.12.2005, 04:36
GhostGRom FILE URL это если вы добавляете файл не через загрузку с компьютера, а ссылкой

и что начит качатся не хочет?, проверьте загрузился ли файл на сайт