Forum. MyNuke.ru

Forum. MyNuke.ru (http://forum.mynuke.ru/index.php)
-   Модули (http://forum.mynuke.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Модуль Files (http://forum.mynuke.ru/showthread.php?t=1271)

Spark 16.02.2006 23:32

Заработало, спасибо!!!

ну и теперь последний вопрос, как сделать, чтобы в начало раздела выводились последние 10 файлов и над ними указывалась категория где они находятся (например Операционные системы -> Windows)

Soniks 17.02.2006 00:51

посмотрите как это выполнено в блоке new_files идущий вместе с модулем и по анологии вставляйте в нужное вам место в самом модуле.

Spark 17.02.2006 21:52

а можно сделать возможностью загрузки скриншота через админку, а не вручную?

Soniks 17.02.2006 23:51

Spark можно все, но для этого нужны знания в php

Kxu 22.02.2006 11:34

Soniks , хочу сделать загрузку картинок на сайт с панели админа, чтобы картинка в соостветствующую папку, а папки создавались автоматически, те пронумеровывались!!! потом эти картинки отображались в блоках просмотра пользователями, например фотогаллерея, открывались все блоги фотогаллереи с краткой информацией, а подробнее все фотки из соответствующей папки. Можно!?!?!? ответ Да, не устраивает, кратко о важном хочу очень, пожалуйста!!! С чего начать создавать модуль????

Soniks 22.02.2006 17:19

Kxu советую взять простенькую галерею и посмотреть, как там все это устроено, и делать по аналогии.

isic 29.03.2007 12:30

Ответьте пожалуйста как решить эти проблемки?
У меня такие проблемы:
1. не могу закачать файлы больших объемов, например 2,5 мега. Хотя в конфиге в необходимой позиции указал $max_size = 50000000;. И ругается таким образом, если под админом. то пишет что Вы не указали какой файл закачать. Почему такое пишет? Как исправить? Файл архивирован в зипе как положено.
2. Когда я под пользователем и пытаюсь добавить файл, тоже за архивирован в зипе и весит всего лишь 160 КБ то он пишет ошибку такого рода "По какой-то причине система не смогла загрузить файл. Проверьте правильность свойст (CHMOD) для директорий с файлами."
CHMOD двух папок стоят 770. Но что самое интересное если добавляю через админ панель то файлы маленьких размеров добавляются отлично.
3. Я бы хотел бы что бы в комментариях не было системного редактора, то есть обычное поле для текста.
Ну пока вроде все.У меня такие проблемы:
1. не могу закачать файлы больших объемов, например 2,5 мега. Хотя в конфиге в необходимой позиции указал $max_size = 50000000;. И ругается таким образом, если под админом. то пишет что Вы не указали какой файл закачать. Почему такое пишет? Как исправить? Файл архивирован в зипе как положено.
2. Когда я под пользователем и пытаюсь добавить файл, тоже за архивирован в зипе и весит всего лишь 160 КБ то он пишет ошибку такого рода "По какой-то причине система не смогла загрузить файл. Проверьте правильность свойств (CHMOD) для директорий с файлами."
CHMOD двух папок стоят 770. Но что самое интересное если добавляю через админ панель то файлы маленьких размеров добавляются отлично.
3. Я бы хотел бы что бы в комментариях не было системного редактора, то есть обычное поле для текста.
Ну пока вроде все.

Astrix 30.03.2007 19:52

1) Смотрите, какие ограничения на размер файлов стоят в вашем php.ini (хотя обычно это 8-10 Мб)
3) редактор можно либо совсем выключить, либо придется видеть его везде, где в форме присутствует textarea

isic 02.04.2007 12:51

УважаемыйAstrix с редактором спасибо решил я его вообще отключил в данном модуле, а вот с загрузкой не понял. а что за файл
Цитата php.ini
Вы имели виду? Я что то не нашел такой файл и честно сказать название файл не понял. Где он находиться?

Astrix 03.04.2007 02:34

Обычно в \usr\local\php в директории, куда установлен сервер


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Copyright © 2005 by Soniks