Forum. MyNuke.ru

Forum. MyNuke.ru (http://forum.mynuke.ru/index.php)
-   Ваше мнение (http://forum.mynuke.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   спасибо (http://forum.mynuke.ru/showthread.php?t=1441)

Cybermama 04.03.2006 19:08

спасибо
 
Хотелось бы поблагодарить за замечательный сайт, особенно порадовал раздел Уязвимости с чёткими и подробными рекомендациями устранения. впечатляет так же каталог файлов, где есть много полезных вещей, которых ранее нигде не видела. И сам сайт очень интересный и весьма "нестандартный".
Ну и добавлю ложку дёгтя - в Konquerrore смотрится немного коряво, а в Firefox - совсем коряво :-(
И некоторые файлы запакованы 7-zip -ом - который линукс по умолчанию не поддерживает.. пришлось искать

Goofy 12.03.2006 15:29

хочу тоже присоединиться к выше сказанным словам....отличнейший ресурс....помощь в решении ЛЮБЫХ вопросов...восхищение каталогом файлов!!!!!!и всей ифнормацией на сайте...спасибо Soniks.......а вот что до "ложки дегтя" прекрассно Cybermama - скажу, что у меян в Firefox сайт отображается прекрассно..и вообще все порталы на phpnuke лучше всего отображаются в этом браузере....вот про konqueror молчу вообще - я однажды посмотрел на свой сайт с помощью него-так чуть не ужаснулся....так что это не проблема сайта .а проблема браузера.....:-)))

zoe 24.03.2006 06:04

В Опере по форуму ходить почти невозможно, из-за горизонтальной покрутки заблудиться можно. Хотя при чем тут Опера? Наверно, у дизайнера монитор с обалденным разрешением. Soniks, это очень большая ложеа дегтя.

Soniks 27.03.2006 17:47

zoe ничего подобного не в опере не в каком другом браузере не замечено, тем более что специально имеется два вида расположения форума на весь экран и посередине

zoe 28.03.2006 00:27

В "Avant " на движке IE все в порядке, специально запустил. В Опере, даже если "на полстранице", на экране помещается как раз только пол-страницы.
А если "на всю", то гонять горизонтальную прокрутку- рука устанет.
Такое только на страничках с сообщениями.

WorkStudio 05.04.2006 18:22

Также хочу выразить свои регарды админу сайта. Soniks ты молодец !
Год назад был тут, задавал ламо вопросы, учился. Классные понятные статьи, видеоуроки, файлы, следишь за сайтом, как только тебе времени хватает ?
Вообщем пасиба тебе, и за твою работу, сайт еще живет это хорошо..

Удачи тебе !

CRAZY_MIHAN 08.04.2006 16:03

тиг молодца! скоро все переедем сюда, с хамского рус-нюк.

opka 16.04.2006 21:54

Сайт реально классный! Удивляет, как админы не устают от нас глупых юзеров :D Наверное, им платят 99999 тыс. бачей :D Ещё раз big_respect! Побольше бы таких сайтов...

Hello 08.04.2007 23:46

Я тоже хотел бы сказать этому сайту огроменное спасибо. Хотя я пока не не веб-мастер, но благодаря вашему сайту уже почти не веб-чайник :-)
А терпению Soniks'a остается только завидовать.
Отвечать на кучи безнадежно тупых вопросов, которые задают юзвери, вроде мен - думаю это не так легко.
Еще раз спасибо вам, ребят!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Copyright © 2005 by Soniks