Forum. MyNuke.ru

Forum. MyNuke.ru (http://forum.mynuke.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.mynuke.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   проблема с форумом! (http://forum.mynuke.ru/showthread.php?t=1073)

Mihanich 30.12.2005 17:13

проблема с форумом!
 
Вот недавно опять взялся за нюку, но вот опять незадача, опять проблема...... :cry: хотел поменять оформление форума, накачал стилей, всё настроил, ну а дамп базы забыл ("да и зачем?" , подумал я ) закинул модный стиль, в админке форума поменял стиль на него, и после этого меня ждал сюрприз : Critical error..... ну, я зделал дамп базы, кроме таблиц nuke_bbthemes и themes_name , надеясь, что это всё заработает, перезалил всё по-новой, но и тут-то меня ждало счастье:
Код:
phpBB : Critical Error Could not get theme data for themes_id [2]

в базе нашёл эту таблицу, пробовал править, ничего не получается....
Уже не знаю что делатть, очень горит весь сайт от этого....
З.Ы. кто-то может подскажете нормальную тему для форума, желательно тёмную, сине-зелёно-чёрную. :jumplol:

Mihanich 30.12.2005 19:11

мощно..... я уже разобрался, точнее уже зделал..... там в таблице themes_id требовало вторую запись ([2]) ну, я её и дописал, всё работает прекрасно ! Только может у кого-то есть тёмные темы ? бо позарез надо, а времени делать нет вообще....

ssmol 30.12.2005 20:06

ну у меня есть themesPack там около 300 штук :) в инете он тоже гдето лежит ищите

Mihanich 30.12.2005 20:34

всё работает, но в темах, когда активировал fiblack 3d от phpbbGroup, у меня не показывает рисунки вообще... и во всех остальных, тоже, кроме subSilver. что надо править, чтоб оно работало ?

ssmol 30.12.2005 23:04

смотри ссылки рисунков которые непоказываются , скорее всего они не втой папке у тебя лежат

Mihanich 30.12.2005 23:13

кстати, так и было, у них был прописан путь не в каталог с форумом ( /modules/forum/temes/images/) а в корень (/temes/images/), вот такая вот загугулина... но, всё ровно спасибо!

незарегистрированный 17.01.2006 01:20

люди.. тоже проблема с форумом... не хочу создавать ради этого отдельную тему, так что спрошу тут.
на форуме PHPBB новые темы и сообщения прекращают "светиться" сразу после того, как просмотришь хотя бы одно из них.... я так понимаю это проблема с кукисами форума... вроде как нужно в админке форума в Конфигурации прописать путь cookies... только вот никак не понятно какой путь? вроде не наблюдал в иерархии папок сайта нюковского папку для кукисов или файл какой-то.. вобщем, просто запутался уже...
Подскажите плиз, что делать, или может проблема еще в чем-то другом? =(

Soniks 18.01.2006 12:16

эта проблемма у самого phpbb (как и в большинство форумах), а не именно у вас.

незарегистрированный 18.01.2006 16:49

ну что ж тогда делать? подскажите =( это ж не дело, вот так вот оставлять...

Kostass 28.01.2006 18:10

в форуме темы которые уже посмотрел всеравно светяться или..
 
иногда может быть вобще - заходишь в одну тему, потом выходишь из неё и все темы становяться просмотренными!!!

плиззз... знающие люди помогите исправить, иль хотяб подскажите где искать???


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Copyright © 2005 by Soniks