Показать сообщение отдельно
axelf вне форума      Старый нужна помощь #1  
axelf
Частый Гость
Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 32


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для axelf Найти все сообщения от axelf Добавить axelf в список друзей  
10.06.2005, 02:11

Проблема №1: Темы.
Решил создать свою тему, для своего сайта. Благо хватило знаний Хтмла и мне удалось разобраться со всеми графическими элементами, кроме одного - бэкгроунд, скольно не искал я в theme.php как его можно заменить, так и не нашел... Под бэкроундом я подразумеваю то, что находится за приделами основной панели. Было бы так же интересно узнать, как менять цвета блоков и центральной части сайта.

Проблема №2: админка.
Следуя указанием Вашего мануала, я изменил имя файла админ.пхп, теперь хотелось бы узнать как поменять путь к админке с сайта, приходится все время в ручную менять в адресном окне броузера.

Проблема №3: Фантазии мало :)
На верхней навигационной панели было 6 кнопок: Home, выодящая на главную страницу и 5, обращающихся к 5 различным модулям. Я заменил все кнопки на свои анимационные, собственно, с 2-мя проблем не возникло - Главная и Форум, а вот с другими хуже - модули мне не нужны, я хочу заполнить пространство информацией о своей компании - Продукция, Прайс-лист итд... но ума не приложу, как это сделать, каким методом в Нюке создаются новые страницы? Если Вы не поняли суть проблемы, приведу пример на Хтмле: я делаю майн.хтм, где распологаю основную информацию, затем я делаю множество других хтмов и ставлю на них ссылки с каждой страницы - вот этот процесс я хотел бы понять в Нюке.
Я не прошу шаг за шагом и в картинках, просто общюю схему, там разберусь.

Проблема №4: Копирайт.
Я ценю труд создателя и с удовольствием оставлю его копирайт на своем сайте, только хотелось бы его немножко отредактировать, а то он длинный и бестолковый. 2 из 3-ех можно редактировать в админке, хотелось бы узнать, где можно произвести редакцию 3-его.

Заранее Благодарен !