Показать сообщение отдельно
Alias вне форума      Старый #9  
Аватара для Alias
Alias
Новенький
Регистрация: 15.07.2005
Сообщения: 18


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alias Найти все сообщения от Alias Добавить Alias в список друзей  
20.07.2005, 02:28

В контент все вставляется нормально. Не встявляется в новости, а Indy News новой версии у меня нет (версия для 6.8, что у меня, не работает с 7.7).
Несколько новых вопросов...
1. Где достать нормальный WYSIWYG редактор? FCK2FCN76 ставится, но при добавлении статьи статья не сохраняется в БД (все ставил как указано). SPAW 1.0.7 не хочет вообще ставиться (в указании - нужно заменить несколько строк в config.php в корне Нюки)
2. Где достать нормальный модуль новостей для Нюки 7.7 (рус) с возможностью вставки медиа?
3. На моей главной странице по задумке должен быть блок с большим swf внутри и описанием в этом же блока. Флэшка меняется раз в неделю, текст каждый день. Вопрос - какой уже имеющийся модуль наиболее оптимально использовать в данном случае?
4. Как превратить для посетителя "некрасивые" ссылки а-ля mysite.ru?modules.... и т.д. в статические? Small Content не работает (вроде все прописано правильно, но при вызове URL сервер не находит страницу).


P.S.: как автор MyNuke.ru относится к CMS Koobi?