Показать сообщение отдельно
Graund вне форума      Старый #9  
Аватара для Graund
Graund
Частый Гость
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 49


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Graund Найти все сообщения от Graund Добавить Graund в список друзей  
23.07.2005, 12:26

В вообщем связался с хостером, он сказал, что возможны проблемы с компьютером. Полазил по форумам, везде советуют почистить куки и т.д. Сделал, все что возможно и невозможно вычистил. Опять не могу войти. Связался по ICQ с одним человеком предложившим помощь, с трудом согласился выдать ему пароли на вход. Но, оказалось небезрезультатно, что-то он там наковырял, а именно сказал, что была пустая строка в config.php. Блин, сравнил старый и исправленный файл, никаких изменений не нашел. Но главное, что теперь могу зайти в админку, но только через IE. Остальные броузеры меня не принимают. Ни в какую!!! Переустановил систему, благо время нашлось, захожу в Инет ( ну теперь-то никто не скажет, что проблема с компом, куками еще ведь не засорен, и раньше с движками такой проблемы не было), а фиг вам, поторяется все по новому. Есть подозрение где-то неисправность в файлах, но ведь раньше РАБОТАЛО и проблем я не испытывал со входом в админпанель. Жду ваших предложений, кто знает возможные причины - пишите, будем пробовать все, надо добить эту проблему, которая судя по форумам волнут не только меня, и не только этого движка.