Показать сообщение отдельно
Стася вне форума      Старый помогите с обновлением форума #1  
Стася
Новенький
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Стася Найти все сообщения от Стася Добавить Стася в список друзей  
10.11.2011, 17:19

Добрые люди, помогите бестолковой админше...
Бес попутал и я испортила форум на сайте. (от незнания... некому подсказать)

Мне достался для администрирования сайт с антикварной нюкой написано внизу что Версия 2.0.6. В принципе эта рухлядь всех устраивала. Форум там соответсвенный. Пользователями малопосещаемый )и я бы вообще его закрыла, но вроде владельцы говорят - пусть висит)
соответственно там развелось со временем куча регистрирующихся ботов (до 100) штук в день) в старой версии вычищать их очень сложно... в ручную каждого удалять. и в итоге я плюнула и не стала этого делать. естесственно там накопилось огромное количество страниц пользователей. я стала задумываться чтобы обновить форум на какую то новую версию чтобы можно было вычистить это безобразие, но пока изучала этот вопрос поняла что не могу одна разобраться и найти кого то кто поможе никак не могла. Забила на обновления на какое то время. А сегодня сот сотворила... взяла и включила какое то Сжатие в админке форума... подумала - все может меньше занимать будет места. Расшифровок там не было...
Итог - Форум закрыт. и открыть я его (я так подозреваю) обратно никак не могу.
Карма наступила. Чего мне теперь делать? Можно как то либо вернуть все как было. либо поставить новую версию Форума. (только форума) С личными данными пользователей и архивами плевать что будет. если удастся восстановить их хорошо. нет. так там реальных пользователей не так много было и материалов.

ЧТО ДЕЛАААААТЬ???? ПОМОГИТЕ ЛЮДИДОБРЫЕ БЕДНОЙ АДМИНШЕ!