Показать сообщение отдельно
Angel Cody вне форума      Старый #9  
Angel Cody
Новенький
Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Angel Cody Найти все сообщения от Angel Cody Добавить Angel Cody в список друзей  
30.11.2006, 09:04

Проблема с установкой блока sommaire_parametrable_v211
Следуя инструкции кидаю распакованные файлы из папки html в корень сайта. Запускаю инсталятор - выплывает следующее -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Добро пожаловать в установку Customize Menu v2.1.1 !

перевод и оптимизация под php-Nuke 7.6 +патч 2.9 выполнено MyNuke.ru в 2005г.



Warning: main(config.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\anime4.ru\www\install-sommairev21.php on line 20

Warning: main() [function.include]: Failed opening 'config.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\мойсайт.ru\www\install-sommairev21.php on line 20

Warning: main(db/db.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\мойсайт.ru\www\install-sommairev21.php on line 21

Warning: main() [function.include]: Failed opening 'db/db.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\мойсайт.ru\www\install-sommairev21.php on line 21

Notice: Undefined variable: prefix in z:\home\мойсайт.ru\www\install-sommairev21.php on line 25
[Денвер: показать возможную причину ошибки]
Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\мойсайт.ru\www\install-sommairev21.php on line 26
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
денвер выводит следующую подсказку:
[Это предупреждение, вероятнее всего, возникает вследствие высокого уровня контроля ошибок в PHP, по умолчанию установленного в Денвере (E_ALL). Такой режим вывода ошибок является рекомендуемым и сильно помогает при отладке скриптов. Однако множество готовых скриптов требуют более низкого уровня ошибок.

Вы можете установить более слабый контроль ошибок одним из следующих способов:
Впишите в скрипты строчку:
Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
Этот способ особенно удобен, если в скрипте есть один файл (конфигурационный), который подключается всеми остальными.
Рекомендуемый способ. Создайте в директории со скриптом файл .htaccess следующего содержания:
php_value error_reporting 7
Исправьте в /usr/local/php/php.ini значение error_reporting на E_ALL & ~E_NOTICE. Этот способ не является рекомендуемым и может привести к серьезным неудобствам при отладке!]

Пробовал первые 2 способа - тупик. Первый не помогает, а во стором я так и не понял что за файл создавать - толи блаблабла.htaccess толи htaccess.блабла

Решить проблему своими силами пока не получается :(
Я только недавно начал заниматься движками поэтому знаний пока маловато. Очень расчитываю на вашу помощь.
Пока предполагаю что проблема может быть в том что у меня нюк 8.0 рус или в том что работаю пока на денвере. Больше ничего в голову не приходит :(

PS: В принципе моя цель - сделать меню динамическим. т.е. что бы при наведении на какой-нибудь пункт рядом автоматически появлялись подпункты. Если я не ошибаюсь этот блок как раз для этого. Если нет - подскажите как это сделать. Буду очень признателен.