Показать сообщение отдельно
Melkiy вне форума      Старый #21  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
23.04.2005, 02:38

Цитата: Сообщение от Brigadir
Melkiy, ты меня не правильно понял, видимо...
Эта ссылка на сайт разрабочика данного модуля, где он привёл свою разработку в качестве образца. Да, в том модуле будет какая-то платная система заказов, но и сам модуль с такими функциями будет платным! Как это будет работать в подробности не вдавался, т.к. рулю своим сайтом на одном своём энтузиазме

Доступа к моему компу из инета нет... Да и не нужен!



Привет!
Да я понял что то не твой сайт. Я спрашивал про имено твой что стоит у тебя.
Да еще поставил же coppermine что ты мне дал штука прикольная пойдет только вот что
поставил же тогда залил туда в один созданый мной альбом фоток 60 да мне понравилось
как оно все смотрится но почемуто не получается коментировать и голосовать за фотки
хотя права поставил но не выходит?
У меня возникла проблема наверное от моего неумения как я писал выше залил же я впервый раз фоток 60 потом захотел еще штук 20 в тот же альбом и зделал так же все как и впервый раз скопировал их в папку \modules\coppermine\albums\userpics
зашол в ФТП и показались они мне я выбрал альбом и начил заливать после этого произошел глюк
часть фоток пропало
другие стали черными на них надо было нажать чтобы что то увидеть

Решил же я после этого всего просто удалить в папке userpics все фотки правдо взял вручную все переписал в другую папку вобще на другом диске, только потом удалить альбом в управление coppermine и сново переписал туда все файлы и глючит не все фотографии присутствуют.
Почему не знаю?
Вот только что ко мне идея пришла боюсь в этом проблема вроде как программа давала фоткам другие имена или добовляля что-то наверное надо было все сначало сырые фотки
заливать?

да только что перепроверил скорее всего в этом дело было все проделать сначало и поменять названия на фотографиях и в пару фотках была кирилица:) тоже поменял.
все вроде ок плужить меньше надо мне:)
по поводу коментариев и голосования помоги пожалуста.