Показать сообщение отдельно
Ksuha вне форума      Старый Административные права на модуль Pages для отдельного админа (автора)? #1  
Ksuha
Новенький
Регистрация: 29.06.2011
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Ksuha Найти все сообщения от Ksuha Добавить Ksuha в список друзей  
17.10.2011, 11:46

Здравствуйте.
Версия PHP-NUKE-7.6_rus.
Установила дополнительный модуль Pages, чтобы можно было создавать неограниченно подкатегории. Пользователи работают в основном с ним.
Хотелось бы, чтобы автор статьи, размещённой с помощью модуля Pages, мог бы её в дальнейшем править. Но как я поняла, такая функция не поддерживается. Поэтому я попробовала создать пользователя как нового админа, но с административными правами только на модуль Pages. Однако, при создании нового админа в окне «Добавить нового админа» высвечиваются только стандартные модули, на которые можно задать админские права, а дополнительный модуль Pages отсутствует. Я так поняла, что раз он не поставляется в базовой сборке движка, то и различные дополнительные функции для него отсутствуют.
Значит ли это, что нужно специально под него править код php и другого выхода нет?