Показать сообщение отдельно
brux вне форума      Старый ура, заработало! #27  
brux
Частый Гость
Регистрация: 14.03.2005
Сообщения: 39


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для brux Найти все сообщения от brux Добавить brux в список друзей  
19.03.2005, 00:00

С задачей справился методом научного тыка.

В этот раз я вновь переустановил локальный хост, а перед этим я откатил изменения в операционке (ХР) на 11 марта, и стал по очереди устанавливать НЮКИ на ДЕНВЕР начиная с версии 7.5. Сносил и ставил другую при этом наблюдал, что на портале происходит. Денвер при этом не переустанавливал.
И вот ОНО- СЧАСТЬЕ! Все заработало!

Подозреваю, что весь гемор из-за глюковатости форточек.
Косвенное подтверждение этому: при копировании разархивированного дистрибутива в директорию HTML самопроизвольно и избирательно удалялись файлы (поверить в это трудно, но это так) , в частности это происходило несколько раз с файлами subSilver.cfg
и theme_info.cfg.
Последний раз я запустил сервак только после того как убедился что все файлы присутствуют и форум заработал.
Когда же подгружались эти файлы после первичного запуска без них, что то где то, кзшировалось и отрицательно влияло на работоспособность системы (я так думаю).

Более детально исследовать нету сил и времени, хотя и нету уверенности в надежности.