Показать сообщение отдельно
DimYur вне форума      Старый Soniks ВЫ НЕ ПРАВЫ! #3  
DimYur
Новенький
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DimYur Найти все сообщения от DimYur Добавить DimYur в список друзей  
17.02.2007, 18:06

Бррр.. Вы ошиблись...

Кого я обманываю? Я предлагаю готовый модуль каталога телефонов для сайтов мобильной тематики.. Это нужно тому Кому хочется иметь на сайте каталог телефонов (1300 мод) и не хочется морочится с его наполнением параметрами.. поиском фоток и тд.. тем более обновление будет происходить автоматически... Бешенных денег я за это не получу, а за свою работу просто хочу ссылку на свой сайт.

Существует множество подобных модулей, называются грабилки.. Они берут информацию с другого сайта и выводят на ваш сайт.. Все это делается с разрешения администрации источника.. Сам же источник в замен использованяи своей ленты новостей хочет обратную ссылку... Вот и я хочу за использования готового каталога телефонов ссылку на источник , то есть на наш сайт... То что каталог телефонов сделан основываясь на скриптах партнерки совсем не значит что модуль и есть партнерка, он не принесет мне никаой финансовой прибыли... Никого я не зазываю... я предлагаю готовый модуль в замен прошу ссылочку на источник информации... Да на том сайте есть партнерская программа но она не имеет никакого отношения к модулю каталога телефонов.. В ссылке нет никакого партнерского ID и т.д ссылка прямая... Да и не партнер я той партнерской программы котрая есть на сайте.. я админ сайта..
так что вы не правы..