Показать сообщение отдельно
007 вне форума      Старый помогите сделать копию модуля контент... #1  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
22.01.2006, 20:13

В нюке есть модуль Content мне он очень нравится и подходит для мобильной тематики но мне его не хватает а точнее мне нужно чтобы было там 3 категории а там их всего 2 и поэтому прошу помощи как мне сделать Копию модуля контента только чтобы он назывался Obzor и никак небыл привязан к модулю Content... очень нужно помогите кто знает... :-)

У меня 2 вопроса...:
1. Как бы я сделал перекопировал Поменял везде слова content на obzor НО где взять mysql базу для контента ? чтобы тоже переименовать и вставить... в базе такого не нашел может она как-то по другому называется ?

2. http://www.gsm-news.ru/backend.php Не могу понять в чем проблема ?

блин вродебы все получилось отображается все но в админ панели нажимаю на обзор открывается белая страница ... захожу в модуль обзор просто как посетитель решил удалить изменить тоже пустая страница вродебы ошибок не было... адресс совпадают только слова разные а контент работает удаляет и редактирует а обзор нет !!!