Показать сообщение отдельно
Rokko вне форума      Старый Установка на Top Server v.2.1 (localhost) #1  
Rokko
Новенький
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Rokko Найти все сообщения от Rokko Добавить Rokko в список друзей  
01.11.2007, 00:08

Даровы все!!! ))) Гыгыгы! К вам присоединился ещё один ламак, таскааать. ))) Есть прабла и соответствующаяя просьба.

Я зканчнул сабе нюка вер. PHP-NUKE-7.6_rus_patched_3.0_phpbb_2.0.19 и заодно обучающее видео по его установке. Видео касс! И всё бы ничего, но мне не хочется на Денвер(!) "Нам кузнец не нужен!" У меня есть замечательная вещь не хуже вашего Денвера, блин! Зывается она Top Srver v. 2.1 и для тех кто не в курсе смотрите её по адресу: www.topserver.ru

В общем, короче, базу, как мне показали, я создал и усё! И приехал. Конфиг отредактировал как мне было сказано и мне нюка сказала когда попытался на локал хосту стартовать, что доступ на сайт вам запрёщён администрацией.

Кароче, я понял так, что конфиг я отредактировал неправильно и вообще видимо не туда запихнул движок в top server/

Чего мне нужно:

1. скажите как правильно отредактировать конфиг. То что было в видео установке на локал хост мне мало помогло. Для top serva нужно как-то подругому... ((

2. Куда пихать движок на топ серве непосредственно. В какую папку?

Если кто создаст мануальчик по установке на Top Server буду безмерно благодарен!!! )))

Не хочу Денвер, хочу Top Serv! HELP ME!!! Срочно!!! (((