Тема: Meta теги
Показать сообщение отдельно
BriaN вне форума      Старый Meta теги #1  
Аватара для BriaN
BriaN
Великий MODер
Регистрация: 28.02.2005
Сообщения: 88


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BriaN Найти все сообщения от BriaN Добавить BriaN в список друзей  
25.03.2005, 00:50

Вот в принципе давно видел эту статью, но мне как-то она не была нужна. Но недавно сделал META теги как написано в статье, но дело в том, что статья довольно старая ну и некоторые вещи не работают корректно, например, после установки title типа “Название сайта | топик”, в админке например просто видно “Название сайта |” а сам топик в админке где находишься нет.

Есть так же и остальные модули типа контента редактировал, как было сказано, но он всё равно отказывается показывать “Название сайта | Контент | название статьи”. Новости сделал нормально все, а вот контент хоть убей, не хочет ну и конечно бы хотелось, что бы на форуме показывалось не “Название сайта | Наши форумы” а полностью “Название сайта | Наши форумы | Название топика | Название темы”.

Так вот у меня к тебе такая просьба, когда у тебя будет время, не затруднит ли тебя доработать эту статью под php-nuke 7.6 с патчем 2.9?


Буду очень благодарен