Тема: глюки
Показать сообщение отдельно
Astrix вне форума      Старый #43  
Аватара для Astrix
Astrix
Бывалый
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 309


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Astrix Посетить домашнюю страницу Astrix Найти все сообщения от Astrix Добавить Astrix в список друзей  
10.02.2007, 16:21

Вот что у меня получилось:
распакуй архив в любую папку.
файл \includes\custom_files\custom_header.php скопируй в одноименную папку своего сайта. Еслм там уже есть файл с таким именем, то просто добавь в конец содержимое моего файла.
содержимое файла block.html вставь туда, где должно быть твое меню.
учти, что корректно меню работает только если оно находится в самом верху страницы (и еще. по умолчанию, куда бы ты его не вставил, оно всегда будет в левом верхнем углу окна).
для изменения цветов и некоторых других характеристик меню редактируй в файле custom_header.php стили (строчки 195-205)
содержимое меню находится в block.html - по аналогии уже имеющегося меню создашь свое.

И кстати, скрипты твоего меню всегда будут включаться в страницу, даже если оно не отобржается.

У меня нет времени вникать в принцип его действия, поэтому я ничего не переделывал там. Но в принципе его можно модифицировать так, чтобы оно к примеру нормально работало составе блока или сделать из него главное меню сайта. Но на это нужно время, коего, повторюсь, у меня к сожалению нет.
Вложения
Тип файла: rar menu.rar (2.4 Кбайт, 3 просмотров)
 
Хочешь обнять весь мир? - Купи глобус!