Показать сообщение отдельно
Alie вне форума      Старый #2  
Alie
Участник+
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 153


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alie Найти все сообщения от Alie Добавить Alie в список друзей  
04.11.2006, 20:06

Не могли-бы вы толком обьяснить первый пункт... Что-то я совсем не поняла о чём идёт речь...
Лично я растолковала ваш вопрос так: "как мне изменять контент не изменяя при этом других блоков?", или вам переадресация нужна?
2. Можно воспользоватся модулем content, если страницы у вас статические и написаны в html. Если простым html не обойтись - создайте свой модуль и заполните его необходимым содержимым.
Здесь вы найдёте всё необходимое по созданию модулей:
http://nukefiles.ru/modules.php?name=Content&go=cat&c=2
3. Данные о пользователях и администраторах находятся в разных таблицах БД и не связаны друг с другом. Когда проходит авторизация на сайте, данные о пользователе берутся именно с таблицы пользователей. Потому админ может оставатся гостем, а пользователь не обязательно является админом.
Чтоб сделать пользователя админом на форуме, нужно зайти в админ. панель=>форум, в настройках форума перейти в подкатегорию "пользователи" и выбираем "права доступа". Затем выбираем нужного нам пользователя и изменяем вверху строку "пользователь", на "администратор".