Показать сообщение отдельно
Kxu вне форума      Старый #5  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
03.03.2006, 12:31

Soniks , ну ладно!!!!!! ты главное не нервиничай!!!!
Хочу: создать свой модуль made и свой блок block-made, в котором ссылки конкретные...например house,car....., отвечающие за конкретное действие, там мои формы ввода, ну не суть.... вообщем, я хочу чтобы эти ссылки работали как в админе, так и в user, а отображение блоков зависит от вкл или выкл в панели администратора!!!!
Имею: в блоке такие пути <a href=\"index.php?name=Made&op=addCar\" >, но я-то админ, и все работают, а если user, то ссылки не работают....
Отображение блоков замечательно переключаются в панели администратора, все нормуль...
????: Как сделать, чтобы ссылки в блоке работали как в админке, так и в юзере!!!!!!!!
Понятно!!! чего непонятного!!!!!А!!! Конкретно, чего непонятно, наводящие вопросы можно задавать!!!!!
PHP код:
 $content .= "<table border=\"0\"><tr valign=\"middle\"><td>".

"</td><td><a href=\"index.php?name=Made&op=payCar\">Машину</a></td></tr></table>";
$content .= "<table border=\"0\"><tr valign=\"middle\"><td>".

"</td><td><a href=\"index.php?name=Made&op=payHouse\">Дом</a></td></tr></table>"
 
Не существует простых и сложных вопросов,... Вопрос????????? либо есть, либо ещё вам его не задавали.....