Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Wind вне форума      Старый ошибка smtp на форуме #1  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
10.03.2006, 18:28

На многих форумах спрашивал, как разрешить эту проблему, но нигде так и не ответили точно и ясно. Здесь я тоже не надеюсь на ответ, но все же попоробуем. Сайт находится на серваке, который не имет выхода в интренет. В настройках форума все, что связанно с почтой вроде бы отключено, но почему когда отправляешь сообщение, оно отправляется с такой вот ошибкой:

Could not connect to smtp host : 10060 : Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

DEBUG MODE

Line : 112
File : smtp.php

Это очень замедляет отправку и напригает.

DeeMon вне форума      Старый #2  
Аватара для DeeMon
DeeMon
Новенький
Регистрация: 10.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DeeMon Посетить домашнюю страницу DeeMon Найти все сообщения от DeeMon Добавить DeeMon в список друзей  
10.03.2006, 22:13

Если форум phpBB то вот тут http://forum.factorial.ru/index.php?showtopic=3083 там описание данной проблемы, должно помочь. Если не поможет пишите.
 
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.


Wind вне форума      Старый #3  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
10.03.2006, 23:59

Чуть было уже обрадовался. Не помогло. Вернее мож и помогло у меня ошибка 234 File : emailer.php тоже как-то выскакивала один раз. её может теперь и не будет, а вот как с
Line : 112
File : smtp.php
разобраться ? У меня на файл даже другой указывает.

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.03.2006, 01:58

Wind а что у вас на 112 строке
в настройках конфига форума, точно везде отключена отправка мыла и использо вания смтп?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Wind вне форума      Старый #5  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
11.03.2006, 03:18

Там у мен вот, что
if( !$socket = @fsockopen($board_config['smtp_host'], 25, $errno, $errstr, 20) )
{
112 -> message_die(GENERAL_ERROR, "Could not connect to smtp host : $errno : $errstr", "", __LINE__, __FILE__);
}

Короче я это все закомментировал:
/*
if( !$socket = @fsockopen($board_config['smtp_host'], 25, $errno, $errstr, 20) )
{
message_die(GENERAL_ERROR, "Could not connect to smtp host : $errno : $errstr", "", __LINE__, __FILE__);
}
*/
и вылезла ошибка 117 : server_parse($socket, "220", __LINE__);
её я тоже закомментировал
//server_parse($socket, "220", __LINE__);
ВРОДЕ БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! Надо конечно еще будет понаблюдать ато она иногда и не выскакивала. Вообщем если, что я напишу, но мне кажется я все правельно сделал.
DeeMon! Большое спасибо тебе. Твоя ссылка помогла...

t0rr вне форума      Старый #6  
t0rr
Новенький
Регистрация: 21.07.2006
Сообщения: 25


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для t0rr Найти все сообщения от t0rr Добавить t0rr в список друзей  
18.01.2007, 11:00

Cначала было
Цитата DEBUG MODE
Line : 112
File : smtp.php

Сделал как по ссылке про emailer.php было написано, но ошибка вообще в другом файле.
Закоментировал как в посте выше написано, но теперь стало вылазить:
Цитата DEBUG MODE
Line : 138
File : smtp.php


Пробовал и эту строку закоментировать, но тогда вообще не хочет посты отправлять.
В настройках форума вроде везде emailы отключены. Да и smtp сервера у меня вообще нету.
Я сайт для сети делаю, мне почта не нужна вообще.

Soniks вне форума      Старый #7  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.01.2007, 15:26

закомментируйте весь код в файле emailer.php начиная с:
PHP код:
 // Send message ... removed $this->encode() from subject for time being
if ( $this->use_smtp 


и заканчивая, включая:

PHP код:
 // Did it work? 
if (!$result)
{
message_die(GENERAL_ERROR'Failed sending email :: ' . (($this->use_smtp) ? 'SMTP' 'PHP') . ' :: ' $result''__LINE____FILE__);

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


t0rr вне форума      Старый #8  
t0rr
Новенький
Регистрация: 21.07.2006
Сообщения: 25


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для t0rr Найти все сообщения от t0rr Добавить t0rr в список друзей  
19.01.2007, 02:21

Не помогло, ошибка таже... =(
Просил совета на форумах поддержки phpbb - никакой помощи, один стёб...
Вычитал про модуль email disabler... поставил, а толку всё равно нет...

P.S.: Soniks, в ICQ у тебя игнор по дефолту стоит? Я 3 раза писал, ты так и не ответил (

Всё, спасибо огромное, закоментить оказалось надо было в emailer.php, который лежит в инклудах сайта, а не форума ;)

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP-NUKE & VB hack Modification Soniks Настройка и Изменение 186 28.12.2014 18:22
Dumper. Ошибка при попытке сохранеиии БД Harm Установка 13 11.04.2006 04:26
проблема с работой в форуме Biutka Модули 14 16.02.2006 19:10
подскажите, как отправлять письма с сайта, через Smtp? Andrei_IW Настройка и Изменение 2 09.05.2005 21:42


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru