Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
naikon вне форума      Старый помогие нупчику #1  
naikon
Новенький
Регистрация: 22.10.2007
Сообщения: 6


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для naikon Найти все сообщения от naikon Добавить naikon в список друзей  
22.10.2007, 23:33

Вот у меня такая загвоздка, с nukom имею дело в первые, до этого пользовался е107, когда заливаю файлы движка на сервер пишит "Объект не найден
Not Found", физически файлы есть все, но бьют сомнения что в папке localhost просто не правильно лежат файлы если сравнивать(4 папки: logs,html,sql,upgrades и 10 текстовых докуметов), если сравнивать с движком е107 там на первом месте былы то что у движка Nuke находисья в папке html!(примечания сервер на котором стоит движок TopServer 2.1 - жрет все!!!! никто не жаловался, подозрение просто файлы не так распиханы, сам движок брал у вас с сайта "PHP-NUKE-7.6_rus_patched_3.0_phpbb_2.0.19"), я надеюсь администрация сайта выделит время заглянуть в мой топик

Скачал ваш урок, по установлнеию nuke, понял что там только папка html нужна и ее нужно вставлять :), ну вот когда запускаю сервер выдает"
There seems to be a problem with the MySQL server, sorry for the inconvenience.
We should be back shortly.", вот мну бьют подозрения по поводу настойки топ сервера, что посоветуеш?

naikon вне форума      Старый #2  
naikon
Новенький
Регистрация: 22.10.2007
Сообщения: 6


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для naikon Найти все сообщения от naikon Добавить naikon в список друзей  
23.10.2007, 00:39

Все своими усилями все таки поставил, спс ролику :), у кого стоит TopServer 2.1 обрашайтесь помогу

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru