Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
dark_ranger вне форума      Старый плз хэлп!!! #1  
dark_ranger
Новенький
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для dark_ranger Найти все сообщения от dark_ranger Добавить dark_ranger в список друзей  
31.10.2007, 23:18

Частично (а может и все) такое уже было!!! Так, то у админов прошу прощения, но проблема насущная и уже задолбала, если честно, и хотелось бы создать для таких неимущих на знания, как я SpecFAQ.
У меня:
Винда-да : ХР, гейм-сборка (то-бишь облегченная)
Остальное ПО: стандарт-набор.
Ставлю любой local-сервер (Денвер, Appserv,Xampp), устанавливаю нюку так, как написано, ставится нормально. Если переименовать admin.php так, как сказано в мануале http://mynuke.ru/modules.php?name=p...&go=page&pid=23, то зайти в админку вообще нету возможности (кстати уже облазил большую часть инета: много чего написано, но для людей с "00000"-знаниями о вэб-строительстве вообще ничего нету.)
Ну это вообщем для размышления людям шарящим - для создания СуперФАКА.
Моя проблема:
После выполнения всех предварительных процедур создаю суперадмина, затем захожу в админчасть под своим логином и паролем и ПСЦ, остаюсь гостем. И кстати так для всех юзеров.
Сразу говорю ставил Нюки 7.6 7.9 8.0 русские, но думаю не в локализации проблема.

Очень прошу людей знающих ответить, , да и создать СпецФак на эту тему было-бы не плохо, я думаю это будет оценено простыми пользователями.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
при смене скина полетел форум Ipb 2.1.4. ай нид хэлп djrogoff Разное 4 11.02.2006 03:16


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru