Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый SLAED & VB hack Modification #201  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.01.2006, 04:51

Хак Модификации Пользователей SLAED и vBulletin


Текущая версия: 2.3

Тестировалось на версиях:

SLAED CMS 2 Lite
vBulletin 3.6.1

Описание:

Хак позволяет совместить пользователей SLAED и vBulletin:
- совмещена регистрация (используется форма регистрация vBulletin);
- совмещен профиль пользователей (используется форма профиля пользователя vBulletin);
- совмещена авторизация slaed и vBulletin
- совмещена административная часть пользователей (так же используется из форма vBulletin).

В наличии имеется конвектор, позволяющий перенести полностью весь форум phpbb интегрированный в SLAED в vBulletin, а так же в перенос пользователей с форума vBulletin в систему SLAED!

Сами готовые исправленные файлы форума, я не выкладываю, по причине того что vB платный, или же если и нулеванный, то от разных команд, что тоже играет роль!
Поэтому хак поставляется в виде текстового описания действий.

Время установки: 25 мин.

О бо всех багах, предложениях и пожеланиях постить здесь!

Запрещается распространять данный хак на другом сайте, даже в каких либо модификациях. Возможна только ссылка на данный форум!!

Конвектор исправлен и носит версию :2.6

Обратите внимание на то, что конвектор запускать надо обязательно в любом случаи! Читайте внимательно, что вам напишет конвектор в конце выполнения работы, да бы не было последующих вопросов "А у меня не перенеслись разделы, темы и сообщения форума..."
Вложения
Тип файла: rar vb_slaed.rar (26.0 Кбайт, 468 просмотров)

Последний раз редактировалось Soniks, 11.10.2006 в 16:27.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


ramzes2-2 вне форума      Старый Slaed 2.1 L Final + Vb 364 #202  
ramzes2-2
Частый Гость
Регистрация: 13.08.2005
Сообщения: 39


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для ramzes2-2 Найти все сообщения от ramzes2-2 Добавить ramzes2-2 в список друзей  
21.12.2006, 22:21

что мне написать вместо cookiedecode($user); в function logout(), пробовал
$cookie = $user;
getusrinfo($user);
пишет на форуме произоша ошибка выхода, надо еще раз нажать

GTE вне форума      Старый #203  
GTE
Новенький
Регистрация: 11.09.2006
Сообщения: 9


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GTE Найти все сообщения от GTE Добавить GTE в список друзей  
22.12.2006, 20:24

такой вопрос у меня: после установки хака стало невозможно сменить число новостей на главной. как его сменить?
 
У меня пробита грудь


kirilla3000 вне форума      Старый #204  
kirilla3000
Новенький
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kirilla3000 Найти все сообщения от kirilla3000 Добавить kirilla3000 в список друзей  
23.12.2006, 01:57

Закиньте пожалуйсто кто-нибудь данный фай сюда : kirilla3000@yandex.ru !!
Я его не могу скачать!!! Пожалуйсто
 
y


Golf вне форума      Старый #205  
Golf
Новенький
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 8


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Golf Найти все сообщения от Golf Добавить Golf в список друзей  
29.12.2006, 18:48

я интеграцию не использовал, а просто врубил общую регистрацию встроенную в портал. так вот, может кто поможет всунуть "новые пм" в стандартный блок юзера?

snaab вне форума      Старый #206  
snaab
Новенький
Регистрация: 10.01.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для snaab Найти все сообщения от snaab Добавить snaab в список друзей  
13.01.2007, 20:12

вот такая ошибка при попытке логина на форуме
Parse error: parse error, unexpected ',' in C:\AppServ\www\forum\includes\functions_login.php on line 139

Havchik вне форума      Старый #207  
Havchik
Новенький
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Havchik Найти все сообщения от Havchik Добавить Havchik в список друзей  
18.01.2007, 01:51

у меня стоит Claed но 2.1 lite и из-за этого есть несоответствие в описанном коде и невозможно установить общую регистрацию cms и форума. Где можно найти конвертор для slaed 2.1

Последний раз редактировалось Havchik, 18.01.2007 в 02:22.

Soniks вне форума      Старый #208  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.01.2007, 04:04

snaab обратите внимание на указанный файл и строку (139) там допущена ошибка, лишняя или недостающая запятая
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


james вне форума      Старый #209  
james
Новенький
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для james Найти все сообщения от james Добавить james в список друзей  
18.01.2007, 08:10

Soniks, сделай всё не в коде а в фаилах, а те где надо настройки указывать пиши кодом. И всё будет.

Havchik вне форума      Старый #210  
Havchik
Новенький
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Havchik Найти все сообщения от Havchik Добавить Havchik в список друзей  
19.01.2007, 02:05

Цитата: Сообщение от james
Soniks, сделай всё не в коде а в фаилах, а те где надо настройки указывать пиши кодом. И всё будет.

это вы мне ???
как это можн сделать всё не в коде а в файлах?
файлы не выкладывают ...
найти то и поменять на это ....

проблемы пошли с модификацией slaed 2.1 lite а именно с файла modules\Account\index.php

lenok вне форума      Старый #211  
lenok
Новенький
Регистрация: 20.04.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для lenok Найти все сообщения от lenok Добавить lenok в список друзей  
14.02.2007, 13:51

У меня тоже проблемы с slaed 2.1 lite а именно с файлом modules\Account\index.php. Вообще решаема ли эта проблема?

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP-NUKE & VB hack Modification Soniks Настройка и Изменение 186 28.12.2014 18:22
PHP-NUKE & VB hack Modification #2 Soniks Настройка и Изменение 514 15.01.2012 13:46


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru