Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Разное
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
     Старый Help!!! #1  
Bzzz
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
25.04.2006, 18:59

У меня дипломный проект "написание сайта на PHPNuke". Я его скачал, поставил, а как тут чё делать не соображаю. Если есть ссылки на какую-либо литературу по созданию сайта на нюке или сайты с описанием процесса создания. киньте pleazzze на мыло: BreZZe@yandex.ru. Заранее благодарю.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
26.04.2006, 04:25

учитесь иска, а не задавать вопросы! http://mynuke.ru/modules.php?name=Downloads&cid=12
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


     Старый #3  
незарегистрированный
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
26.04.2006, 23:10

Thanks a lot!!! :)

     Старый P.r.o.b.l.e.m. #4  
Bzzz
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
10.05.2006, 20:32

не подскажешь, случаем, где можно достать галерею для сайта?! мне надо много картинок разместить и описания к ним. желательно чтобы это был модуль. вот.

Alexander-V-Sh вне форума      Старый #5  
Аватара для Alexander-V-Sh
Alexander-V-Sh
Бывалый
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 352


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alexander-V-Sh Посетить домашнюю страницу Alexander-V-Sh Найти все сообщения от Alexander-V-Sh Добавить Alexander-V-Sh в список друзей  
10.05.2006, 21:00

Bzzz
А где такой диплом задали? В филологическом?

Интересно просто, где человек учился, раз ему задали "написание сайта на PHPNuke", а он не только в сайтах и движках ни бум бум, но и поиском пользоваться не умеет... :)

Галерей много разных. И на этом сайте, и на альтернативных.

     Старый F/\u/\c/\k/\ #6  
Bzzz
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
12.05.2006, 04:42

не поверишь, пту циркового искусства и клоунских приколов, то из которого тебя выпустили. тут форум так, для прикола сделан или чтобы хоть как-то людям помочь???

Alexander-V-Sh вне форума      Старый #7  
Аватара для Alexander-V-Sh
Alexander-V-Sh
Бывалый
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 352


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alexander-V-Sh Посетить домашнюю страницу Alexander-V-Sh Найти все сообщения от Alexander-V-Sh Добавить Alexander-V-Sh в список друзей  
12.05.2006, 04:53

Bzzz
Действительно ПТУ клоунских приколов, не иначе...

Как то людям помочь, а тебе вот как помочь, если ты спрашиваешь - Я его скачал, поставил, а как тут чё делать не соображаю. :))))
от А до Я рассказывать или почитаешь все таки статьи, которых в избытке, или вас там этому тоже не учили?
Нужен модуль галерея - открывай Файлы, модули и скачивай. (на этом сайте есть кстати).
Или нужно чтобы носом ткнули именно в то место где читать и качать, от сих до сих.

Есть книга в PDF Дон Джонса, где не помню, если на этом сайте нет, на яндыксе спроси, (если умеешь, если нет - купи, ее продают). Там от А до Я все.

     Старый ____________ #8  
Bzzz
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
12.05.2006, 06:23

Спасибо, литературы благодаря Soniks'у у меня хватает. И книга Джонса у меня тоже есть. Кстати, про модуль "Поиск" там вообще практически ничего нет. Я не могу найти может ли поиск осуществляться по созданному мною модулю или по контенту??!!
А выпуститься я пытаюсь программистом. Моему руководителю дипломного проекта присралось чтобы я на Nuke сайт писал.

Alexander-V-Sh вне форума      Старый #9  
Аватара для Alexander-V-Sh
Alexander-V-Sh
Бывалый
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 352


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Alexander-V-Sh Посетить домашнюю страницу Alexander-V-Sh Найти все сообщения от Alexander-V-Sh Добавить Alexander-V-Sh в список друзей  
12.05.2006, 07:29

По контенту незнаю, по Pages (аналог) хорошо осуществляется альтернативным поиском. RuSearch2 например.

А по собственному модулю - нужен собственный поиск (самому писать все коды).

- Disturber - вне форума      Старый #10  
Аватара для - Disturber -
- Disturber -
Новенький
Регистрация: 14.05.2006
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для - Disturber - Найти все сообщения от - Disturber - Добавить - Disturber - в список друзей  
14.05.2006, 04:43

Я поставил Pages, странички он создает, а FCKeditor не пашет, пишет что файла не существует (CHMOD прописан). Чё делать????

блин, блоки пользовательские справа не отображаются ( опроса не видно и т.д и т.п. )????

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru