Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Общение по форуму
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
schumaher вне форума      Старый Изображения в Vbulletin #1  
schumaher
Новенький
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 6


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для schumaher Найти все сообщения от schumaher Добавить schumaher в список друзей  
04.06.2006, 19:29

доброго времени суток,народ подскажите,как быть. есть сайт на локалке,на нём форум(вобла). смысл таков,что форум висит как-бы на 2 ип(апач стоит на шлюзе между двумя сетками). есть проблема с изображениями на форуме, даю ссылку на внутренний ип, у народа из другой сети картинки не отображаются, и наоборот,то-же самое,я так понимаю,что надо давать относительные пути к файлам,но вопрос как? сам сайт висит щас на внутреннем ип, перевешивать на внешний не хочу,так как придётся делать акаунты на шлюзе на всю сеть,что как минимум геморно(1400 машин). есть у кого соображения? с другой сети народ ходит ко мне через порт мап.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
06.06.2006, 21:42

schumaher DNS не пробывали использовать? в обоих сетках присвоить один и тот же днс и все, моно конечно и отнасительные пути давать ../images/pic.gif, как пример.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


schumaher вне форума      Старый #3  
schumaher
Новенький
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 6


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для schumaher Найти все сообщения от schumaher Добавить schumaher в список друзей  
07.06.2006, 02:07

Думал то-ж про ДНС,но вторая сетка-сетка провайдера, а вот таким макаром путь не задаётся получаю вот что:
Код:
[img]../forum/upload/2353.gif[/img]

а если так:

то ваще пустое место. может мне что в настройках надо поменять? Да и кстати,если я даю ссылку на изображение,лежащее на фтп, то картинка,так-же не отображается. права на чтение каталога есть.

Последний раз редактировалось schumaher, 07.06.2006 в 02:09.

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
07.06.2006, 12:22

schumaher договоритесь с провайдером, пусть вам присвоят внутренний днс
или ищите инфу в инете по настройке сервера, возможно уже такая проблема поднималась.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


schumaher вне форума      Старый #5  
schumaher
Новенький
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 6


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для schumaher Найти все сообщения от schumaher Добавить schumaher в список друзей  
07.06.2006, 18:47

ок,огромное спасиб за разъяснение, знач. дело не в форуме. внутренний днс мне не присвоят,эт точно. они жадные=))

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 Ernest-Oleg-Iv Настройка и Изменение 5 07.01.2007 17:18
Последние сообщения с vbulletin DarkGod Установка Блоков 16 18.02.2006 22:54
замена phpBB на vBulletin android Установка 24 14.01.2006 20:42
Проблема с vBulletin android Общение по форуму 4 20.09.2005 05:02


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru