Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый PHP-NUKE & VB hack Modification #141  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
13.03.2005, 04:44

Хак Модификации Пользователей PHP-NUKE и vBulletin


Текущая версия: 1.4

Тестировалось на версиях:

PHP-NUKE 7.6
vBulletin 3.0.9

Описание:

Хак позволяет совместить пользователей PHP-NUKE и vBulletin:
- совмещена регистрация (используется форма регистрация vBulletin);
- совмещен профиль пользователей (используется форма профиля пользователя vBulletin);
- совмещена авторизация php-nuke и vBulletin
- совмещена административная часть пользователей (так же используется из форма vBulletin).

В наличии имеется конвектор, позволяющий перенести полностью весь форум PHP-NUKE с пользователями на интегрированный в нюку vBulletin!

Сами готовые исправленные файлы я не выкладываю, по причине того что vB платный, или же если и нулеванный, то от разных команд, что тоже играет роль! Поэтому хак поставляется в виде текстового описания действий.

Время установки: 15 мин.

Другая ветка хака: http://forum.mynuke.ru/showthread.php?t=1083 (для форума 3.5.хх)


О бо всех багах, предложениях и пожеланиях постить здесь!

Запрещается распространять данный хак на другом сайте, возможна только ссылка на данный форум!!

Конвектор исправлен и носит версию :2.2
Вложения
Тип файла: zip vb_nuke.zip (26.6 Кбайт, 5 просмотров)

Andy вне форума      Старый #142  
Andy
Новенький
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Andy Найти все сообщения от Andy Добавить Andy в список друзей  
06.11.2005, 19:15

гоню, сори :)

Andy вне форума      Старый #143  
Andy
Новенький
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Andy Найти все сообщения от Andy Добавить Andy в список друзей  
08.11.2005, 04:11

ща зашел опять не авторизованный, значит проблема все-таки где-то есть...

freegunman вне форума      Старый #144  
freegunman
Новенький
Регистрация: 03.11.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для freegunman Найти все сообщения от freegunman Добавить freegunman в список друзей  
10.11.2005, 17:01

to Andy: Мне помогло то, что просто куки почистил и временные файлы.

007 вне форума      Старый что это обозначает ?* #145  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
11.11.2005, 18:30

!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! таблицы vBulletin и PHP-NUKE должны находится в одной Базе.

В коде будут встречатся таблица nuke_users,nuke_session, где nuke - это вашь префикс таблиц PHP-NUKE.
Замените его на свой!


я не пойму что эзначить ? Это нужно переименовать на любой свой в базе чтоли типа nuke1_users и nuke1_session так чтоли сделать нужно или как то еще ?

Soniks вне форума      Старый #146  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.11.2005, 18:57

007 именно так!
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


007 вне форума      Старый #147  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
11.11.2005, 20:07

А чтоже тогда получается что nuke_users nuke_session не будет ? Как же без них ? или они вообще не нужны ? их можно удалить ?

Вродебы все работает да оказалось что не все.... не могу зарегистрироваться.... вот пробуйте http://gsm-news.ru/forums/register.php

он высвечивает какую-то шибку...

There seems to have been a slight problem with the Forums.GMS-NEWS.Ru database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.


что это значить в чем моя ошибочка ?

Soniks вне форума      Старый #148  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.11.2005, 20:11

007 читайте в нимательнее инструкцию!!

Цитата В коде будут встречатся таблица nuke_users,nuke_session, где nuke - это вашь префикс таблиц PHP-NUKE.
Замените его на свой!

с чего вы решили что надо менять в БД??
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


007 вне форума      Старый #149  
Аватара для 007
007
Участник+
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 120


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для 007 Посетить домашнюю страницу 007 Найти все сообщения от 007 Добавить 007 в список друзей  
11.11.2005, 20:24

Все понял теперь все работает... ТОЛЬКО ПРОСТО УЖАС ПРОБЛЕМА ЕСТЬ !!!! я не могу зайти в админ панель в форуме http://gsm-news.ru/forums/admincp/ я не знаю какой логин нужен и пароль ??? Как его найти регился под именем Crazy набираю пароль он говорит что вы зашли в панель сейчас произойдет переадрессация и выкидывает меня опять на http://gsm-news.ru/forums/admincp/ что делать ? как узнать какой логин или пароль нужен или что мне делать-то теперь ?

Soniks вне форума      Старый #150  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.11.2005, 20:58

007 пороль и логин вы задавали, когда устанавливали форум.
попробуйте почистить куки, если не поможет воспользуйтесь другим браузером
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


volodiam вне форума      Старый #151  
volodiam
Новенький
Регистрация: 01.11.2005
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для volodiam Найти все сообщения от volodiam Добавить volodiam в список друзей  
14.11.2005, 18:54

Отличный хак интеграции,за исключением мелочей с переносом смайликов всё прекрасно перенеслось и работает.Может вопрос не по теме,просто воблу совсем не знаю.При выходе из форума есть две ссылки.Где прописать редирект "Вернуться на главную" чтобы направлял на главную Нюки?Как я понял это функция
Код:
$url = "$vboptions[forumhome].php?$surl";

в файле login.php,но замена на свою ничего не дала.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 Ernest-Oleg-Iv Настройка и Изменение 5 07.01.2007 17:18
пробоемы с Php nuke 7.5 rus незарегистрированный Установка 3 08.09.2005 01:20


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru