Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
GhostGRom вне форума      Старый проблема с сайтом #1  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
19.02.2006, 18:49

У меня проблема с сайтом (сайт в локалке). 1. Вместо букв стоят "?" , у меня везде стоит cp1251_general_ci, но вместо букв всё равно "?" (пробовал и так http://forum.mynuke.ru/showpost.php?p=5673)...раньше всё норм было вроде (только могу добавить что в интернет Эксплорере стоял Западноевропейский, но когда ставишь на кирилицу всё равно всмето букв "?"). 2. У меня почему то сайт растянул слишком сильно по горизонтале....я вообще непонимаю почему всё это произошло.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
20.02.2006, 04:23

GhostGRom залили дамп базы не в той кодировке видимо или видимо не правильно работает mysql с кодировками.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


GhostGRom вне форума      Старый #3  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
20.02.2006, 22:17

sql заливал с той же кодировкой вроде...непойму в чём дело помогите пожалуйста.

GhostGRom вне форума      Старый вместо русских букв Ñîçäàâàÿ #4  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
22.02.2006, 17:33

Вот вроде получилось нормально залить базу чтоб без всяких ??????? но когда захожу на сайт вместо русских букв Ñîçäàâàÿ и т.д в опере вроде норм а в ослике приходится переключать каждый раз кодировку на кириллицу, тогда становится всё норм, но дело в том что как переходишь на другую страничку сайт опять приходится переключать и опять и опять. Можна как нить в броузере поставить типа по умолчанию кодировку или типа того, просто я не знаю. Еще вопрос кроме всякого рода инициалов еще почему то меню стала на английском и некоторые модули тоже на английском, хотя версия русская просто непонимаю в чём дело...всё было норм раньше вроде. Ответьте кто чем может

Soniks вне форума      Старый #5  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
22.02.2006, 17:46

попробуйте так http://forum.mynuke.ru/showthread.php?p=3138t#post3138
и попробуйте почистить куки.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка PHP-Nuke проблема с сетью new Общение по форуму 9 23.02.2008 15:53
Проблема с FCKeditor Graund Установка Модулей 12 31.07.2006 20:08
проблема с опросом на форуме!!! Kostass Разное 5 08.02.2006 19:50
проблема с системой!!! finger Настройка и Изменение 3 26.10.2005 02:17
Downloads проблема с кирилицей ole-studio Установка Модулей 3 10.09.2005 13:30


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru