Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Cyrpheus вне форума      Старый #21  
Аватара для Cyrpheus
Cyrpheus
Участник
Регистрация: 17.07.2005
Сообщения: 54


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Cyrpheus Найти все сообщения от Cyrpheus Добавить Cyrpheus в список друзей  
18.07.2005, 02:52

Ты посмотри как на этом сайте фоновые элементы длоков в названии стоят, и скажи админу как? :). www.mynuke.ru
 
<!-- Богам свойственно ошибаться, а их ошибки свойственно исправлять человечеству /-->


sid вне форума      Старый #22  
sid
Участник+
Регистрация: 14.07.2005
Сообщения: 123


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для sid Посетить домашнюю страницу sid Найти все сообщения от sid Добавить sid в список друзей  
18.07.2005, 03:34

кароч я понял, что никто не может помочь мне! потому что сами не знают! ладно, пойду спать! :)

Soniks, даже возьмём к примеру твой сайт! как ты сделал 2 блока под одной шапкой????

а мне надо всеголишь чтобы любой блок по центру был с шапкой, у которой Заголовок находился бы на фоне рисунка! вот на http://rus-phpnuke.com центральные блоки (это Новое на форуме,Последние файлы, Последние ссылки и Последние новости) имеют шапку, заголовок у которой находится на фоне рисунка (или просто цветом так сделано)!!! вот мне и нужно знать как это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
by SiD :)


Soniks вне форума      Старый #23  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.07.2005, 03:35

sid Открой файл theme.php твоей темы, и добавь перед ?> туда функцию

function themecenterbox($title, $content) {
здесь помести содержание такое же как и в функции themesidebox($title, $content)
возможно, только придется тебе немного подредактировать html, но в целом все должнобыть такоеже.
}
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


sid вне форума      Старый #24  
sid
Участник+
Регистрация: 14.07.2005
Сообщения: 123


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для sid Посетить домашнюю страницу sid Найти все сообщения от sid Добавить sid в список друзей  
18.07.2005, 03:58

Fatal error: Cannot redeclare themecenterbox() (previously declared in \www\mainfile.php:1021) in www\themes\0ri0n12\theme.php on line 171
 
by SiD :)


Soniks вне форума      Старый #25  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.07.2005, 04:16

sid какие у вас строчки около строки 1021 в файле mainfile.php?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


sid вне форума      Старый #26  
sid
Участник+
Регистрация: 14.07.2005
Сообщения: 123


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для sid Посетить домашнюю страницу sid Найти все сообщения от sid Добавить sid в список друзей  
18.07.2005, 04:17

всё ребят, всем большое спасибо за помощь! можно закрывать тему, я сделал то что хотел!!!!

а последнюю ошибку исправил удалением вот этого:
Код:
function themecenterbox($title, $content) { OpenTable(); echo "<center><font class=\"option\"><b>$title</b></font></center><br>" ."$content"; CloseTable(); echo "<br>"; }


из файла mainfile.php



если кто-то хочет увидить то что я хотел и то что у меня получилось пишите на мыло или долбитесь в асю!!!

всем желаю удачных похождений! :)

Soniks усё, я сделал!!!! :)))
 
by SiD :)


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу чтобы правые блоки отображались и в административной части premier Установка Блоков 1 20.10.2005 15:59
Пропадает Header и левые блоки mad_alex Темы оформления phpNuke 7 20.09.2005 01:47
помогите пропадают правые блоки serz Темы оформления phpNuke 4 31.08.2005 15:31


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru