Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
xae вне форума      Старый текстовые страницы #1  
xae
Новенький
Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для xae Найти все сообщения от xae Добавить xae в список друзей  
18.10.2005, 18:39

как изменить или как сделать текстовую страницу, ну например: у меня есть книга в тхт и я ее хочу залить на сайт, ну соответственно что с делением текста на страницы.
искал на форуме по кл. словам, чесслово не нашел:/

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.10.2005, 21:19

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


xae вне форума      Старый #3  
xae
Новенький
Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для xae Найти все сообщения от xae Добавить xae в список друзей  
19.10.2005, 11:23

я это читал, но когда я вставляю вот это <!--pagebreak--> то он ничего не делит, а для примера можите попробовать сами залить книжку "Код Да Винче" и резделить ее, она не только не делится, но и не создается:(

еще у меня вчера была такая вот фигня:
я в "Файлы" залил описание файла и фото к нему, при просмотре страницы в качестве гостя я увидел что описание осталось, а фотки нет, что это может быть такое? :-/

а сегодня у меня при открытии главной страницы, не логинясь ни под каким ником, у меня появилась надпись говарящая о том, что я вошел под своим админским ником

xae вне форума      Старый #4  
xae
Новенький
Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для xae Найти все сообщения от xae Добавить xae в список друзей  
19.10.2005, 13:17

не знаю как вы делите, но получается такая вот абракатабра с <!--pagebreak-->:

"Невероятно, но факт!

Я, нижеподписавшийся, открыто и уверенно заявляю, что желаю выразить сотрудникам Балашихинского ГИБДД свой глубочайший респект!<!--pagebreak-->

Сегодня я прошел техосмотр, и вот как это было...<!--pagebreak-->

Проснулся я поздно, в пол-девятого утра, ибо всю ночь слушал реплики своего отпрыска перемежаемые откровенным нытьем. Сразу подумал, что день пропал, раньше вечера теперь не успею сделать это треклятый техосмотр. Не спеша (а куда уже спешить?) собрался, поел, выехал.<!--pagebreak-->"

подскажите пожалуйста с этим вопросом:))

Soniks вне форума      Старый #5  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
19.10.2005, 14:11

xae <!--pagebreak--> надо вставлять в html код, т.е. если пользуетель визуальным редактором, то нажмити на кнопку HTML и затем вставьте там в нужное место этот <!--pagebreak-->
эта надпись не должна быть видна, т.к. является комментарием.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


xae вне форума      Старый #6  
xae
Новенький
Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для xae Найти все сообщения от xae Добавить xae в список друзей  
19.10.2005, 14:19

спасибо, а вот с этим как разобраться?

Цитата еще у меня вчера была такая вот фигня:
я в "файлы" залил описание файла и фото к нему, при просмотре страницы в качестве гостя я увидел что описание осталось, а фотки нет, что это может быть такое? :-/

а сегодня у меня при открытии главной страницы, не логинясь ни под каким ником, у меня появилась надпись говарящая о том, что я вошел под своим админским ником

Soniks вне форума      Старый #7  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
19.10.2005, 15:37

xae
Цитата еще у меня вчера была такая вот фигня:
я в "файлы" залил описание файла и фото к нему, при просмотре страницы в качестве гостя я увидел что описание осталось, а фотки нет, что это может быть такое? :-/

возможно вы не так фотографию вставили, каким модулем вы пользуетесь?
Цитата а сегодня у меня при открытии главной страницы, не логинясь ни под каким ником, у меня появилась надпись говарящая о том, что я вошел под своим админским ником

так и должно быть информация о пользователе и администраторе хранится у вас на компьютере, для консперативности пользуйтесь кнопкой Выход.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


xae вне форума      Старый #8  
xae
Новенький
Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для xae Найти все сообщения от xae Добавить xae в список друзей  
19.10.2005, 15:51

Цитата: Сообщение от Soniks

возможно вы не так фотографию вставили, каким модулем вы пользуетесь?

модуль "файлы" , все теперь вроде как работает, наверное глюк был:)))

и по поводу этого тоже спасибо:)))) хоть прояснилось что-то)))))
Цитата
так и должно быть информация о пользователе и администраторе хранится у вас на компьютере, для консперативности пользуйтесь кнопкой Выход.

xae вне форума      Старый #9  
xae
Новенький
Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для xae Найти все сообщения от xae Добавить xae в список друзей  
20.10.2005, 00:47

Цитата: Сообщение от Soniks

возможно вы не так фотографию вставили, каким модулем вы пользуетесь?

как не странно,но у меня этот глюк переодически повторяется

xae вне форума      Старый #10  
xae
Новенький
Регистрация: 14.10.2005
Сообщения: 13


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для xae Найти все сообщения от xae Добавить xae в список друзей  
20.10.2005, 10:31

вот как это выглядит
Вложения
Тип файла: zip admin.zip (56.2 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: zip download.zip (33.3 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: zip user.zip (36.0 Кбайт, 3 просмотров)

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
размер страницы Graund Темы оформления phpNuke 10 22.01.2006 20:40


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru