Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый #1  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.01.2006, 05:07

Тема почищена!

Для всех просящих хак со SLAED - смотрите первый пост, там ссылка.

При написании хака со slaed были найдены ошибки в основном хаке с php-nuke, поэтому выпущена новая версия хака, там имеется инструкция по обновлению с предыдущей версии.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


StrikeBack вне форума      Старый проблема... #2  
StrikeBack
Новенький
Регистрация: 29.03.2006
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для StrikeBack Найти все сообщения от StrikeBack Добавить StrikeBack в список друзей  
29.03.2006, 20:06

Вроде всё сделал нормально только вот install-convector_vb.php не запускаеться, там белая страница и всё...

Всё поставил когда запускаю install-convector_vb.php пишет что доступ только у администатора,
хочу залогиниться админом, выдаёт ошибку с мускулом нажимаю обновить переходит на форум....там я авторизован а на нюке нет, на форуме при нажатии на выйти (логаут) выкидывает ошибку
502 Bad Gateway....

Версия форума 3.5.4
Версия нюки 7.9 Rus

Так вроде всё сделал как надо
и даже install-convector_vb.php запустил....
Вот только всё таки проблема с логаутом осталась... =( что делать подскажите плз? :(

DROGON вне форума      Старый #3  
DROGON
Новенький
Регистрация: 07.05.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DROGON Найти все сообщения от DROGON Добавить DROGON в список друзей  
07.05.2006, 23:57

Soniks

Наверное пишу не в тему, но здесь очень затронутый для меня вопрос!
Вот например установлю я сейчас воблу, но мне известно что при регистрации нового юзера необходимо активировать аккуант через е-мыло, а так как у меня локальный портал, то активация здесь совсем некстати. На сейчашней нюке стоит хак по отмене активации, как можно будет бороться с подобной проблемой в вобле?

И еще. Вот форум - http://forum.3dnews.ru/ , зайдите там в любой пост и под аваторкой автора сообщения посмотрите надпись "Конфигурация PC", у них стоит вобла, как можно осуществить подобную модификацию? Или подскажите пожалуйста где ее можно скачать для вб.

Заранее огромное спасибо!
С наилучшими пожеланиями, Денис!

BlueFenix вне форума      Старый #4  
Аватара для BlueFenix
BlueFenix
Новенький
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для BlueFenix Посетить домашнюю страницу BlueFenix Найти все сообщения от BlueFenix Добавить BlueFenix в список друзей  
11.06.2006, 21:10

Люди помогите плиз! Я всё поставил, всё! У меня:

PHP Nuke 7.9
vBulletin 3.4.2

Всё сделал правильно! Перепроверял 2 раза! Переделывал 1 раз! И всё-равно 1 и тоже! У меня, когда заходиш на самом сайте, заходит в форум и возвращается на сайт обратно незалогиненым! А на форуме логинентся без проблем! Что делать? Всё проходит, везде пишет, что Успешно Завершено! Что мне делать?

LIVERUS вне форума      Старый #5  
LIVERUS
Новенький
Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 6


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для LIVERUS Найти все сообщения от LIVERUS Добавить LIVERUS в список друзей  
11.01.2006, 04:16

изменяю в нюке не в форуме. анологичная проблема при добавлении админа в нюке теже ошибки ( какие точно сказать смогу завтра сегодня я занят )

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.01.2006, 06:08

LIVERUS данный хак никаким образом не касается администраторов php-nuke? так что ищите ошибку у себя
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


apostol вне форума      Старый #7  
apostol
Новенький
Регистрация: 19.12.2005
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для apostol Найти все сообщения от apostol Добавить apostol в список друзей  
25.01.2006, 05:17

люди, кто-нибудь может выложить модифицированные файлики

frycrosoft вне форума      Старый #8  
frycrosoft
Новенький
Регистрация: 29.01.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для frycrosoft Найти все сообщения от frycrosoft Добавить frycrosoft в список друзей  
31.01.2006, 00:02

При регистрации нового юзера форум выдает ошибку:

PHP код:
 Кажетсяпроизошла проблема с базой данных ABK Форумы.
Пожалуйстапопробуйте зайти снованажав на кнопку Обновить вашего браузера.

Нашей службе технической поддержке был послан emailВы можете самостоятельно написать ей письмоесли проблема не решится.

Извините за причинённые неудобства

Soniks вне форума      Старый #9  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
31.01.2006, 03:55

frycrosoft а в результате пользователь на форуме регестрируется, т.е. появляется запись о нем?
скорее всего, что то не доделали, либо не указали в конфиге правильный префикс таблиц нюки, либо допустили ошибку при установки хака, перепроверьте...
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


frycrosoft вне форума      Старый #10  
frycrosoft
Новенький
Регистрация: 29.01.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для frycrosoft Найти все сообщения от frycrosoft Добавить frycrosoft в список друзей  
31.01.2006, 17:35

Начал создавать пользователя через админку, увидел ошибку которую он выдает... он базу юзеров выдает вот так: avksite__user тоесть ставить две __ а как исправить... я так и не нашел.

P.S. Установил форум, потом из BBtonuke перенес все сообщения, темы, юзеров и т.д. .. перенеслось все удачно, А вот с новыми юзерами проблема...

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP-NUKE & VB hack Modification Soniks Настройка и Изменение 186 28.12.2014 18:22
Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 Ernest-Oleg-Iv Настройка и Изменение 5 07.01.2007 17:18
пробоемы с Php nuke 7.5 rus незарегистрированный Установка 3 08.09.2005 01:20


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru