Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Безопасность
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый #11  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
27.05.2005, 17:14

mihas изменения админ файла доступно только с 7,6 версии и выше
либо обновляйте, либо остовляйте как есть, если проделали всю указанные методы защиты, окромя смены админ файла, то этого хватит.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


mihas вне форума      Старый #12  
Аватара для mihas
mihas
Новенький
Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 23


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для mihas Посетить домашнюю страницу mihas Найти все сообщения от mihas Добавить mihas в список друзей  
27.05.2005, 19:28

Да, остальное все проделал. Раз нет так нет. Просто у меня на днях случай был, после которого я зашевелился. Возник спор двух человек в форуме (форум стандартный phpbb), по поводу одной картинки. Один разместил, второй попросил убрать. К общему знаменателю они так и не пришли, поэтому один из них каким то образом узнал пароль другого и отредактировал его сообщение. Вся эта история всплыла наружу и о ней все узнали, в том числе конечно и я. Тот человек, который узнал пароль так и не рассказал как он это сделал и я не совсем уверен, что вытащил он этот пароль с сайта, но все же немного задумался о защите.

Soniks вне форума      Старый #13  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
27.05.2005, 19:46

mihas и не забывайте обновлять форум до последней версии! тогда все будет путем
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


mihas вне форума      Старый #14  
Аватара для mihas
mihas
Новенький
Регистрация: 27.05.2005
Сообщения: 23


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для mihas Посетить домашнюю страницу mihas Найти все сообщения от mihas Добавить mihas в список друзей  
27.05.2005, 20:09

ох, этим сейчас и занимаюсь. только вот проблемно это очень. у меня куча модов стоит, поэтому обновлять только ручками надо. а после этих обновлений очень частенько бывает, что ничего не работает.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмещаю PHP Nuke 7.8 и vBulletin 3.0.7 Ernest-Oleg-Iv Настройка и Изменение 5 07.01.2007 17:18
пробоемы с Php nuke 7.5 rus незарегистрированный Установка 3 08.09.2005 01:20


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru