Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый SLAED & VB hack Modification #211  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.01.2006, 04:51

Хак Модификации Пользователей SLAED и vBulletin


Текущая версия: 2.3

Тестировалось на версиях:

SLAED CMS 2 Lite
vBulletin 3.6.1

Описание:

Хак позволяет совместить пользователей SLAED и vBulletin:
- совмещена регистрация (используется форма регистрация vBulletin);
- совмещен профиль пользователей (используется форма профиля пользователя vBulletin);
- совмещена авторизация slaed и vBulletin
- совмещена административная часть пользователей (так же используется из форма vBulletin).

В наличии имеется конвектор, позволяющий перенести полностью весь форум phpbb интегрированный в SLAED в vBulletin, а так же в перенос пользователей с форума vBulletin в систему SLAED!

Сами готовые исправленные файлы форума, я не выкладываю, по причине того что vB платный, или же если и нулеванный, то от разных команд, что тоже играет роль!
Поэтому хак поставляется в виде текстового описания действий.

Время установки: 25 мин.

О бо всех багах, предложениях и пожеланиях постить здесь!

Запрещается распространять данный хак на другом сайте, даже в каких либо модификациях. Возможна только ссылка на данный форум!!

Конвектор исправлен и носит версию :2.6

Обратите внимание на то, что конвектор запускать надо обязательно в любом случаи! Читайте внимательно, что вам напишет конвектор в конце выполнения работы, да бы не было последующих вопросов "А у меня не перенеслись разделы, темы и сообщения форума..."
Вложения
Тип файла: rar vb_slaed.rar (26.0 Кбайт, 468 просмотров)

Последний раз редактировалось Soniks, 11.10.2006 в 16:27.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Spoke вне форума      Старый #212  
Spoke
Новенький
Регистрация: 29.11.2005
Сообщения: 10


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Spoke Найти все сообщения от Spoke Добавить Spoke в список друзей  
16.02.2007, 00:08

Цитата: Сообщение от lenok
У меня тоже проблемы с slaed 2.1 lite а именно с файлом modules\Account\index.php. Вообще решаема ли эта проблема?


Ну хоть немного мозги то включите, поковыряйте этот файл =)
Там почти всё совпадает )

rAW вне форума      Старый #213  
rAW
Новенький
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для rAW Найти все сообщения от rAW Добавить rAW в список друзей  
25.02.2007, 11:05

админ а почему когда я пытаюсб скачать меня выбрасывает на страницу авторизации, юзаю оперу, кэш удалял..:)

Soniks вне форума      Старый #214  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
25.02.2007, 18:22

rAW используйте IE для этого
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Wind вне форума      Старый #215  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
26.02.2007, 22:24

Soniks! ПОЖАЛУЙСТА! Напиши какие нужно делать изменения в slaed 3. Форум весь изменил, а в slaed новом все по другому. Плиииз Вот саи файлики. Заранее большущее спасибо!
Вложения
Тип файла: rar slaed.rar (19.1 Кбайт, 8 просмотров)

Wind вне форума      Старый #216  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
27.02.2007, 14:14

ну что?! возьметесь?

Wind вне форума      Старый #217  
Аватара для Wind
Wind
Участник
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 74


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Wind Найти все сообщения от Wind Добавить Wind в список друзей  
02.03.2007, 21:00

Срочно! Soniks выручай! Поставил я 2.1 лайт версию слэйда. все сделал как ты написал. И собственно все работает, кроме одного: вот зашел я на сайт, в твоем блоке ввел имя и пароль, меня перекинуло на приветствие форума и обратно на сайт. Но вот почему не пишется на сайте в углу Добро пожаловать, такой-та и не убирается блок авторизации и в блоке кто на сайте я не отображаюсь в пользователях????? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! Или это просто нельзя сделать?! так и задумано типа?!

вернее я даже не так задал вопрос. когда я ввожу на сайте логин и пароль меня переносит на приветствие форума и обратно на сайт. на форуме я авторизировался, а на сайте нет! вот в чем косяк. в чем дело? с кукисами косяк? где че править?

brateckrol вне форума      Старый #218  
brateckrol
Новенький
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для brateckrol Найти все сообщения от brateckrol Добавить brateckrol в список друзей  
13.04.2007, 22:39

у данного хака несответствие идет с файлами SLAED 3 PRO:
- с VB все понятно и все ОК
- А вот slaed изменился и кода такого нет и некоторые переменные тож изменились: что понял то заменил -но этого мало.
В итоге работает общая регистрация: с кнопки РЕГИСТР ктдает на форум - там регишся - все ок - вход с сайта - вводишь пасс и логин - вход на форум успешно - автоперекидывает на сайт - входа нет в slaed.
- В таблицах пользователи создаются!

Не будет ли версии хакка для SLAED 3 PRO (нуленый SLAED магу предоставить)

brateckrol вне форума      Старый #219  
brateckrol
Новенький
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для brateckrol Найти все сообщения от brateckrol Добавить brateckrol в список друзей  
16.04.2007, 16:02

прогрес есть - дело было в кукиесах. теперь разбираюсь с выходом - но ето вроди попроще. Скоро дам исправления под slaed 3.

хомяк вне форума      Старый #220  
хомяк
Новенький
Регистрация: 02.04.2006
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для хомяк Найти все сообщения от хомяк Добавить хомяк в список друзей  
16.04.2007, 16:33

brateckrol
о пасиб огромное .. мы все будем благодарны тебе .. если ты сделаешь всетаки хак .. для воблы )))

brateckrol вне форума      Старый #221  
brateckrol
Новенький
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для brateckrol Найти все сообщения от brateckrol Добавить brateckrol в список друзей  
16.04.2007, 21:26

вобла не изменилась - все тоже самое. изменились ток пару процедур в слаеде и описание связанное с ними. т.е. все что касается конвектора и Vb 100% не менял.

оффтоп: лучше киньте в личку мне ссылку на работающий Slaed 3 - а то что не нахажу все одна и таже редакция.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP-NUKE & VB hack Modification Soniks Настройка и Изменение 186 28.12.2014 18:22
PHP-NUKE & VB hack Modification #2 Soniks Настройка и Изменение 514 15.01.2012 13:46


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru