Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Разное
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
     Старый как вам? #1  
незарегистрированный
Гость
Регистрация:
Сообщения: n/a


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

 
25.09.2005, 23:12

PHP-Nuke - путь к концу

Категория: Проблема
Помещено: Ziko Пятница, 13 Июля 2001 0:24:24. Объём - 2983 байта(ов). Сколько раз прочитано: 274 .

Статья с сайта Nukeindex.com

Anonymous пишет: "Я пишу эту статью, потому что некоторые вещи должны быть сказаны. Начнем с phpnuke.org - матери всех сайтов: phpnuke.org - хорошее место с кучей посетителей, но с каждым днем все больше кажется, что этот сайт идет коммерческими путями, и мне, как посетителю, становится грустно, когда я это вижу. Для меня это все выглядит как все вебмастеры - только пытаются получить побольше нажатий и показов - НО ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ЭТО ПУТЬ? Вы действительно все думаете, что нам нравится получать спам?
PHPNuke - это клевое ПО и ветвления также хороши, но все сайты работают только, чтобы получить больше нажатий и посетителей. Если вы посмотрите на существующие по всему миру сообщества (phpnuke.de к примеру), вы увидите, что я прав, но теперь настало время вам, парни кое-что сказать:
БЕЗ НАС(ВАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ) ВЫ ВСЕ - НИЧТО! ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫ, ЕСЛИ МЫ ПОСЕЩАЕМ ВАШИ СТРАНИЦЫ, НО ЧЕРЕЗ 3-5 МЕСЯЦЕВ ВСЕ ВЫ, РЕБЯТА ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО ЭТО МЫ СДЕЛАЛИ ВАШИ СТРАНИЦЫ ПОПУЛЯРНЫМИ. Я ПРЕДОСТАВИЛ МНОГО АДДОНОВ/ТЕМ И КОММЕНТАРИЕВ ДЛЯ phpnuke.org И ДРУГИХ САЙТОВ, НО ВЫ, ПАРНИ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ ИХ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПУБЛИКУЕТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАПИСАНО ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ!

Посмотрите на phpnuke.org и knuppel - nukelite всегда публикует свои *****ing(непереводимая игра слов - прим. Nuker_Z) вещи, посмотрите на postnuke.com, они завалили спамом все сайты, комментируя как хорошо они смотрятся на nukeindex.com. ВЫ начинали как СТРАНИЦА КЛАНА, а теперь вы делате связанные с PHPNuke вещи - ВСЕ САЙТЫ ИДУТ ПО ПУТИ PHPNUKE, но что вы ыбудете делать, если МЫ (ваши посетители) перестанем посещать все ваши сайты? ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ - НИКТО, НИЧТО - ВЕБСАЙТ КАКИХ ТЫСЯЧИ!! Я был еще малышом 4-5 лет назад и у меня тоже был сайт без посетителей - я думаю, что все вебмастера сталкиваются с этой проблемой - ВЫ тратите кучу времени, но никто не знает ваш сайт, после этого вы сворачиваете свой сайт, но 3-4 человека спрашивают вас - ПОЧЕМУ ВАШ САЙТ ЗАКРЫЛСЯ? - и вы видите, что "ВАУ! У МЕНЯ БЫЛИ ЧИТАТЕЛИ! - я не один! И ТОГДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ! НО ЕСЛИ ВЫ КРУТЫ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ. ВЫ КРУТЫ, МОЖЕТЕ БЫТЬ ЕЩЕ КРУЧЕ И ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ - ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ НЕМНОГО ДУМАТЬ О НАС И БЛАГОДАРИТЬ НАС - СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!
Однажды вы все, парни увидите, что мы нужны вам и вы начнете снова немного думать, как раньше - несколько лет назад. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!
Robert Franklyn
without email
without website

Примечание: Превосходная статья в стиле "PHPNuke против людей" - я думаю, это прекрасный повод подумать... MikeT"
Перевод статьи и примечания - Nuker_Z

P.S. действительно, есть о чем подумать... Nuker_Z

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru