Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
GhostGRom вне форума      Старый наконец все сделал всё #1  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
29.11.2005, 01:09

Наконец сделал всё, но столкнулся с такой проблемой...очень долго грузится сайт у того кто пытается зайти, а у меня норм всё. Подскажите что мона сделать для повышения быстродействия, пожалуйста....Сайтик кстате у меня для локалки сделал, ну пихнул туда пару блоков типа "Интересное по Tv", короч которые инет требуют. Вообще за любые советы буду очень признателен.

Последний раз редактировалось GhostGRom, 29.11.2005 в 01:17.

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
29.11.2005, 02:37

GhostGRom ну вот какраз
Цитата ну пихнул туда пару блоков типа
из за них и тормозит, попробуйте поэксперементировать, поотключать блоки
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


GhostGRom вне форума      Старый #3  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
29.11.2005, 18:04

Цитата: Сообщение от Soniks
GhostGRom ну вот какраз из за них и тормозит, попробуйте поэксперементировать, поотключать блоки

Обидно я блоки самые необходимые ставил, что либо убирать будет напряжно. Может есть способ какой нить еще? И еще может быть это из-за модулей установленный? Просто я кинул галерею фото, да и просто модули разные. Ну если есть еще идеи, то подскажите плизз, а я пока поэкспериментирую с блоками. Кстате загрузка сайта у других идёт примерно 1 мин((((Комп вроде нормальный, Фтп нет...

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
03.12.2005, 02:52

GhostGRom убирая по одному, вы должны определить что именно так тормозит сайт, а там уже посмотрим..
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


GhostGRom вне форума      Старый #5  
GhostGRom
Частый Гость
Регистрация: 13.11.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для GhostGRom Найти все сообщения от GhostGRom Добавить GhostGRom в список друзей  
03.12.2005, 14:16

Всё разобрался в чём дело. Короч поскольку сайтик локальный для работы некоторых модулей нужен был инет, а сейчас у нас оч маленькая скорость, собственно поэтому сайт долго грузил инфу с инет сайтом для блоков. Все инет блоки отключил, всё норм работало. Но я никак непойму. Короч всё ужо поставил финальную версию сайта, проверил, всё почистил, а затем стал ну ничего не трогая, захожу на сайт, а index.php грузится нереально долго, еще некоторые модули тоже грузятся долго очень, а некоторые быстро. Чё за фигня? И еще, если вдруг придется как-нить снести бд, то каким образом я могу сохранить базу пользователей, зарегиных на сайте?

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
06.12.2005, 05:00

GhostGRom сделайте дамп (бекап) базы
http://mynuke.ru/modules.php?name=p...&go=page&pid=33
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru