Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
kor вне форума      Старый подскажите в создание блоков #1  
kor
Участник+
Регистрация: 21.10.2005
Сообщения: 198


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kor Найти все сообщения от kor Добавить kor в список друзей  
16.01.2006, 23:57

помогите мне: то есть подскажите хоть с чего начать!!!

1) мне нужно чтоб вместо новостей на главной странице были типа объявления на сайте то есть квадрат котором мог писать объявления что я сделал на сайте и они неувеличивались а типа с прокруткой были!!! и размер их не превышал размера как на этом сайте блок последних сообщений!!!

2) помогите сделать блок чтоб отображался на главной странице где был модуль pages то естьвот как я захожу в модуль pages тока был он открыт на главной!!!

большое спасибо Вам!!!!
 
Engine: php-nuke 7.9 phpbb: 2.0.17


Master вне форума      Старый #2  
Аватара для Master
Master
Участник
Регистрация: 06.04.2005
Сообщения: 98


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Master Найти все сообщения от Master Добавить Master в список друзей  
17.01.2006, 13:40

так ты и зделай этот модуль на главной да и все!
 
Будь проще и люди к тебе потянутся :)


kor вне форума      Старый #3  
kor
Участник+
Регистрация: 21.10.2005
Сообщения: 198


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kor Найти все сообщения от kor Добавить kor в список друзей  
17.01.2006, 15:51

1) я делаю и у меня белый экран!!!!
2) если я сделаю этот модуль на первой то мне же нужно чтоб там кроме него было и другие еще блоки на главной в центру
 
Engine: php-nuke 7.9 phpbb: 2.0.17


CRAZY_MIHAN вне форума      Старый #4  
CRAZY_MIHAN
Новенький
Регистрация: 05.12.2005
Сообщения: 22


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для CRAZY_MIHAN Найти все сообщения от CRAZY_MIHAN Добавить CRAZY_MIHAN в список друзей  
17.01.2006, 21:16

ну сдела модульл сверху. а под ним блоки.

kor вне форума      Старый #5  
kor
Участник+
Регистрация: 21.10.2005
Сообщения: 198


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kor Найти все сообщения от kor Добавить kor в список друзей  
17.01.2006, 23:48

понимаете я хочу вообще убрать модуль новости!!! а на главной ничто не выводить просто сделать строкой или маленькой табличкой объявления вверху после сделать чтоб был блок показа модуля pages111 то есть понимаете мне ненужны новости и такие большие мне нужно всего лишь вверху блок гже я бы кидал обновления на сайте!!! потом чтоб был показа на главной статей из модуля пайджес

а моудль новости не так просто мне сменить так как пишет вот это You can't access this file directly... кроме форума форум встает

помогите сделать так чтобы вообще никакой модуль небыл на галвной то есть в модулях ничего нестояло!!! просто мне ничего еннужно чтоб стояло там
 
Engine: php-nuke 7.9 phpbb: 2.0.17


kor вне форума      Старый как удалить полностью модуль news #6  
kor
Участник+
Регистрация: 21.10.2005
Сообщения: 198


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kor Найти все сообщения от kor Добавить kor в список друзей  
18.01.2006, 02:14

подскажиете !!! меня интересует запросы sql и все остальное
 
Engine: php-nuke 7.9 phpbb: 2.0.17


Soniks вне форума      Старый #7  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.01.2006, 12:23

kor создайте пустой модуль http://forum.mynuke.ru/showthread.php?t=517 и назначьте его на главной
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


kor вне форума      Старый #8  
kor
Участник+
Регистрация: 21.10.2005
Сообщения: 198


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kor Найти все сообщения от kor Добавить kor в список друзей  
18.01.2006, 23:44

я создал!!! тепреь все норма но помогите мне удалить полностью из бд новости? каакие запросы отвечают за новости добавить новости и архив новостей

короче я сделал так !!! создал в админке код штмл

<iframe src=http://www.sands-of-time.ru/news.html
frameborder=0 width=760 height=210 vspace=0 hspace=0 marginwidth=0 marginheight=0 scrolling=yes></iframe>
и создал файл где к нему прописал путь!!! теперь вс енорма но проблема в том что тока в опере виден скролл!!

в экспопере показывает без скрола а в мозиле вообще ерунда!!! подскажите что нетак

короче я сделал так !!! создал в админке код штмл

<iframe src=http://www.sands-of-time.ru/news.html
frameborder=0 width=760 height=210 vspace=0 hspace=0 marginwidth=0 marginheight=0 scrolling=yes></iframe>
и создал файл где к нему прописал путь!!! теперь вс енорма но проблема в том что тока в опере виден скролл!!

в экспопере показывает без скрола а в мозиле вообще ерунда!!! подскажите что нетак
 
Engine: php-nuke 7.9 phpbb: 2.0.17


Soniks вне форума      Старый #9  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
19.01.2006, 04:36

kor сами же на свой вопрос и ответили, т.е. сами дали ссылку на ответ :)
http://forum.mynuke.ru/showpost.php?p=6498
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


kor вне форума      Старый #10  
kor
Участник+
Регистрация: 21.10.2005
Сообщения: 198


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kor Найти все сообщения от kor Добавить kor в список друзей  
19.01.2006, 12:42

ты к чему? у меня проблема а не оптимизация нюки!!!!! у меня у блока скролл непоказывается в экспопере
 
Engine: php-nuke 7.9 phpbb: 2.0.17


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите как установить новую тему Юникол Установка 4 10.07.2005 13:48
подскажите, как отправлять письма с сайта, через Smtp? Andrei_IW Настройка и Изменение 2 09.05.2005 21:42
расположение блоков msa Темы оформления phpNuke 3 11.04.2005 21:46


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru